Главная / Новости / 5.1-канальный комплект акустических систем Bowers & Wilkins серии 600 – Лучшая покупка

5.1-канальный комплект акустических систем Bowers & Wilkins серии 600 – Лучшая покупка

В журнале «Home Cinema Choice» (Mar 8, 2019) опубликован тест 5.1- канального комплекта акустических систем Bowers & Wilkins серии 600 По результатам тестирования автор статьи Steve Withers выставил им высокие оценки за качество звука - (5/5), конструкцию - (4.5/5), за функции - (4.5/5), и выдал общую оценку – 5 из 5! По результатам прослушивания он также наградил этот комплект домашнего театра званием «Best Buy» «Лучшая покупка»!

РЕЗЮМЕ (WE SAY): детальное, нейтральное и чрезвычайно приятное звучание в исполнении хорошо сконструированного 5.1-канального комплекта – доказательство того, что Bowers & Wilkins умеет делать доступные акустические системы так же хорошо, как и high-end.

ВЕРДИКТ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ

«Серия 600 от Bowers & Wilkins представляет исключительную ценность для создателей аудио систем, благодаря отделке и качеству звука, существенно превосходящему требования в этой ценовой категории. Адаптация технологий от моделей премиум-класса для доступных альтернатив – это не новость, но переход к диффузорам из материала Continuum принес здесь свои дивиденды; звук получился точный, прозрачный и необыкновенно увлекательный. Эта система непременно порадует существующих поклонников серии 600, а также позволит ей приобрести множество новых».

«Добавление в драйверы диффузоров Continuum полностью изменило характер звучания колонок B&W. Слегка мягкий средний диапазон, который характеризовал ранее использованный, желтый плетеный кевлар, в значительной степени пропал, сменившись на такую прозрачность и детальность звучания, которых я просто не ожидал».

«Это вовсе не значит, что гладкость и чувство удовольствия, которые традиционно ассоциируются с колонками компании, теперь отсутствуют – далеко не так, – но теперь появилась нейтральность и ясность, которых просто не было раньше. В результате появился многоканальный комплект колонок, которые тонально сочетаются так, чтобы создать исключительную звуковую сцену, в то время как система в целом легко комбинируется, чтобы обеспечить звучание, отличающееся как уравновешенностью, так и сложностью, что делает цену комплекта похожей на абсолютную удачу (absolute steal)».

Читать подробнее


Сетевой кондиционер Niagara 3000 - превосходная работа, AudioQuest!

В аудиофильском журнале «The Absolute Sound» (Jan 19, 2024, https://www
Подробнее 15.03.2024

Видео: Телефон в роли стримера | Подключаем к стереосистеме!

Стриминговый плеер есть практически у любого современного человека – это мобильный телефон
Подробнее 14.03.2024

Rotel RAS-5000 - улучшит качество развлечений!

В онлайн издании «Audio Advice» (https://www
Подробнее 12.03.2024