Главная / Новости / 7.2-канальный AV-ресивер Onkyo TX-NR656 - чемпион в среднем классе

7.2-канальный AV-ресивер Onkyo TX-NR656 - чемпион в среднем классе

15.07.2016
|
В немецком онлайн журнале «AREA DVD (06.04.2016) опубликован тест нового ресивера Onkyo TX-NR656. Автор статьи Carsten Rampacher в заголовке статьи задает риторический вопрос «Onkyo 7.2 AV-Receiver TX-NR656 mit Dolby Atmos und AccuEQ-Einmessung – Champion der Mittelklasse?» - «Onkyo 7.2 AV- ресивер TX-NR656 с Dolby Atmos и AccuEQ – чемпион в среднем классе?» И в конце сам же на него отвечает: «Мы в восторге от Onkyo TX-NR656 - с отличным звучанием и элегантным внешним видом!». Редакций журнала наградила также TX-NR656 званием «AREA DVD – Uberragend» - «Выдающийся»!

«В целом Onkyo TX-NR656 прекрасно сбалансирован и представляет собой отличный по звучанию AV-ресивер с солидным качеством исполнения и элегантным внешним видом, с ЦАП высокого качества 384 кГц/32-бит и возможностью подключения до 8 источников на HDMI-разъемы».

ПЛЮСЫ:

+ Декодер Dolby Atmos
+ Полная поддержка HiRes-аудио
+ 8 HDMI входов с 4K/60 Hz/4:4:4/HDR/HDCP 2.2
+ Мощные усилители и технология динамичного усиления звука
+ ЦАП 384 kHz/32-Bit
+ Сеть WLAN плюс Bluetooth
+ Технология AccuReflex для совершенной работы АС верхних каналов
+ Вход фонокорректора
+ Помощник в настройке
+ Огромный запас по мощности
+ Отличное разрешение для данной ценовой категории
+ Очень хорошая передача пространства
+ Отличное воспроизведение вокала


РЕЗЮМЕ

«С точки зрения акустики можно быть практически полностью уверенным, что конструкция Onkyo TX-NR656 прекрасно продумана. Встроенные усилители отлично зарекомендовали себя в ходе всей серии испытаний, причем их очень хороший уровень позволяет Onkyo оставить далеко позади большинство конкурентов в данном классе. Для такого мощного AV-ресивера не проблема раскачать даже большие акустические системы, и с ними он может работать без дополнительной поддержки активного сабвуфера.

Безупречно изготовленный, TX-NR656 поставляется также со значительно улучшенной системой коррекции акустики по данным измерений AccuEQ и эквализации характеристик Room EQ. Еще одна система - AccuReflex обеспечивает бесшовную интеграцию верхних каналов. В обширных помещениях Onkyo может похвастаться успешной передачей не только тонких нюансов, но и масштабной динамики. Стерео звук превосходного качества хорошо ложится на общую звуковую картину, которую выдает этот AV-ресивер. DTS:X и другие интересные функции, такие как Fire Connect или Tidal будут реализованы после соответствующего обновления прошивки. Видео сигналы TX-NR656 только пропускает насквозь, но не обрабатывает».




Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024