Главная / Новости / A&T Trade Цикл лекций «Комфортный Умный Дом»

A&T Trade Цикл лекций «Комфортный Умный Дом»

19.04.2016
|
Компания A&T Trade приглашает архитекторов и дизайнеров посетить цикл лекций «Комфортный Умный Дом», организованный совместно с компанией Art-In. Семь лекций цикла будут посвящены системам Умного Дома, их функционированию, правилам инженерных планировочных решений с учетом технических особенностей здания. Отдельного внимания удостоятся проблемы взаимодействия подрядчиков и заказчиков, а также типичные ситуации, возникающие в проектах. Первая лекция цикла состоится 17 апреля, в 11.00 на творческой площадке «Символ» по адресу: Золоторожский Вал, д.11, корп. 20. Вход свободный.

Курс осветит полезные и скрытые возможности инженерных систем для создания комфортной среды, укажет на подводные камни эксплуатации. Будут рассмотрены особенности каждой инженерной системы с учетом технических условий в ЖК Символ. Формат - живое общение с экспертами инженерной компании.

Курс будет особенно полезен дизайнерам и архитекторам, а также владельцам квартир на стадии ремонта.

Дизайнерам и архитекторам, прослушавшим курс и работающим над проектами в ЖК «Символ» совместно с компанией Art-In – специальный приз и приоритетные условия сотрудничества. Все слушатели курса по завершении получат подарки от компании Art-In.

Первую лекцию читает генеральный директор компании Art-In – Иван Красавин. Он расскажет, что входит в понятие «комфорт», и какие инженерные системы его обеспечивают.

Адрес проведения цикла лекций «Комфортный Умный Дом»: Творческое пространство «Символ». Ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20. (5 мин. пешком от ст. м. Площадь Ильича/Римская). Вход свободный.

Вопросы, комментарии и пожелания относительно курса можно направить бренд-менеджеру Art-In Абрамовой Алёне: marketing@art-in.ru

Источник: http://www.archrevue.ru/newsprovider/27339.html


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024