Главная / Новости / Активная акустика Zeppelin для iPod от Bowers & Wilkins заслужила награду «Good Design Award»

Активная акустика Zeppelin для iPod от Bowers & Wilkins заслужила награду «Good Design Award»

 Чикагский музей Athenaeum (Museum of Architecture and Design) совместно с Европейским Центром архитектурного художественного дизайна и урбанистических исследований (The European Center for Architectural Art Design and Urban Studies) объявили победителей конкурса «2008 GOOD DESIGN Award». Bowers & Wilkins с гордостью сообщает, что его Zeppelin стал лауреатом «GOOD DESIGN Award» в категории электроники (Electronics Category).

 Учрежденная в Чикаго в 1950 году архитекторами Eero Saarinen, Charles и Ray Eames, а также Edgar Kaufmann, Jr., премия «GOOD DESIGN» означает международное признание среди самых известных в мире дизайнеров и производителей за заслуги в деле новаторской концепции продукта, за фантазию, изобретательность и оригинальность, за расширение рамок за пределы привычных продуктов и их облика.

 Zeppelin - это единое целое из активной акустической системы и док-станции, чья форма была создана международной студией промышленного дизайна Native Design Ltd. из Лондона. В этом продукте поразительный и простой дизайн, высококачественные материалы и передовые технологии слились воедино, чтобы порадовать слушателей детальным и естественным воспроизведением музыки, выходящим далеко за рамки наших ожиданий.

 Zeppelin будет выставлен в июне 2009 в музее Атенеум в Чикаго (The Chicago Athenaeum) на выставке «GOOD DESIGN Show 2009» и кроме того, его можно будет увидеть на сайте музея: http://www.chi-athenaeum.org.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024