Главная / Новости / Акустическая система B&W CM9 – черная красавица

Акустическая система B&W CM9 – черная красавица

  В июльском номере британского журнала «Hi-Fi Choice» акустическая система B&W CM9 фигурирует не только в обзоре, но и на обложке - где написано «Best ever B&W» - «Лучшая, чем когда-либо B&W». Авторитетный эксперт Алвин Гоулд  (Alvin Gold) высказал множество похвал новым колонкам в статье, озаглавленной  «Black beauty» - «Черная красавица». Он выставил B&W CM9 высшие баллы за ценность и качество изготовления, и высокие оценки - за качество звучания и легкость нагрузки для усилителя.  В целом CM9 удостоилась оценки «5 звезд»!

   "Это ощутимо чрезвычайно точная акустическая система, с полновесным, но хорошо очерченным басом и высоким качеством верхов..."
   "Первоклассная отделка черным рояльным лаком дополняет великолепную детальность и высокий уровень презентации материалов, совсем как восхитительный крем на торте."

  «Этот новичок из высшей лиги звучит более расслабленно, чем некоторые предыдущие АС от Bowers and Wilkins, у него более «просторное» звучание и лучше интегрированные высокие частоты. Он предлагает широкую зону оптимального прослушивания, не ограниченную местом точно посредине пары колонок».

  «Это довольно прозрачные АС, и вам следует использовать их с чисто звучащей электроникой, если вы не хотите услышать ее огрехи».

 

  ВЕРДИКТ: Высокие и элегантные АС, с выразительными средними частотами и расширенными, но хорошо контролируемыми басами. Хорошо держат нагрузку, а их чувствительность достаточно высока для почти любого усилителя из уважаемых брендов.




Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024