Апгрейд фонокорректора Clearaudio Nano Phono
21 Августа 2008 / Новинки / Clearaudio
Nano Phono полностью выдержан в концепции «двойного моно» (Dual Mono) и спроектирован для использования с головками типа MM или MC. Выбор головки осуществляется индивидуальными перемычками для левого и правого каналов, расположенными внизу модуля. Стандартный входной импеданс составляет 47 кОм, что обеспечивает оптимальные настройки для всех MM картриджей.
Теперь для идеального согласования с MC головками, в комплекте к Nano Phono clearaudio будет поставлять, clearaudio будет поставлять следующие пары резисторов Тепер, для идеального согласования с MC головками, в комплекте к Nano Phono clearaudio будет поставлять следующие пары резисторов: 50, 200, 400 и 1000 Ом. Если в режиме MC перемычки не установлены, нагрузка головки автоматически будет выставлена на 47 кОм. Для картриджей clearaudio типа MC рекомендуется 400 Ом. Остальные номиналы резисторов позволяют согласовать нагрузки для MC головок сторонних производителей, в полном соответствии с их требованиями.
Следует заметить, что иногда персональные предпочтения слушателя могут отличаться от того, что рекомендует производитель. В таком случае специалисты clearaudio советуют: «Доверяйте своим слуховым ощущениям в той обстановке, где вы слушаете!
Режимы входа: MM / MC
Коэффициент усиления (1 кГц): 34 дБ (MM) / 54 дБ (MC) + 13 дБ дополн. (MM / MC)
Входной импеданс: 47 кОм / 270 пФ (+ выбор с помощью внешних резисторов)
Точность х-ки RIAA: +/- 0,3 дБ (20 Гц - 20 кГц)
Искажения: 0,004 %
Отношение сигнал/шум: >69 дБ (MC) / >85 дБ (MM)
Демфирование: > 90 дБ
Макс. выходной сигнал: 10 В max / 1 кГц
Инфразвуковой фильтр: -3 дБ / 22 Гц, отключаемый
Питание: 230 В, 50 Гц (16 В пост. тока)
Выход: Несимметричный, RCA
Вес: 0,5 кг без блока питания; 0,7 с блоком
Размеры (мм): 80 x 100 x 20
Последние новости
Audiolab 6000N Play – беспроводный стриминговый аудио плеер
Беспроводный стриминговый аудио плеер audiolab 6000N Play – это новейший компонент в заслужившей признание серии audiolab 6000.
Компания MERIDIAN на выставке ISE 2019
На выставке ISE-2019 в Амстердаме компания Meridian Audio подтвердила свои лидерские позиции в сфере аудио высокого разрешения (High Resolution audio)
Вставные наушники Audiolab M-EAR - рекомендованы журналом «Hi-Fi Choice»
В британском журнале «Hi-Fi Choice» опубликован тест наушников Audiolab M-EAR.
Sonos представила встраиваемую и уличную акустику на выставке ISE 2019
На выставке ISE-2019 в Амстердаме компания Sonos представила на своем стенде новые уличные и встраиваемые акустические системы.
Control4 приобрела швейцарскую компанию NEEO
Control4 Corporation, ведущий мировой производитель решений для умного дома, объявил 4 февраля 2019 года о приобретении швейцарской фирмы NEEO
Rotel представил на выставке ISE-2019 новый усилитель A11 и плеер CD11
На выставке ISE-2019 (Integrated Systems Europe) в Амстердаме компания Rotel впервые продемонстрировала новый интегрированный усилитель A11 и CD-плеер CD11 CD Player.
CD-ресивер CS 8.2 объединил увенчанные наградами технологии семейства AVM OVATION в одном высококачественном аудиофильском произведении искусства.
Luxman L-505uXII - захватывающие впечатления от прослушивания
В британском онлайн-издании «Stereonet» (3rd December, 2018) опубликован тест интегрированного усилителя Luxman L-505uXII.
Exposure 5010 - выдающийся продукт
В британском журнале "Hi-Fi News" (November 2018) опубликован тест аудио системы на базе новой серии 5010 от Exposure.
Bowers & Wilkins 603 – это абсолютно правильный выбор
В британском онлайн-издании «Stereonet» (10th January) опубликован тест акустических систем Bowers & Wilkins 603
Clearaudio accudrive smart power V2 – источник питания для проигрывателей виниловых пластинок
Автономный блок питания Accudrive smart power V2 сконструирован компанией Clearaudio в Германии для питания проигрывателей с электродвигателями постоянного тока.
Саундбар Polk Signa Solo - превосходное соотношение цена/качество
В французском онлайн-журнале «AV Cesar» опубликован тест саундбара Polk Signa Solo.
Bowers&Wilkins 607 - мгновенно завоевывают симпатии
В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (16 January 2019) опубликован тест полочных акустических систем B&W 607.
Концепция Сбалансированного Дизайна (Balanced Design) компании Rotel
Ведущий инженер-акустик компании Rotel Роберт Бёрн (Robert Burn) записал видеоклип с рассказом о том, что такое Концепция Сбалансированного Дизайна - Balanced Design Concept.
Мобильное приложение для систем Kaleidescape
Компания Kaleidescape представила новое мобильное приложение для смартфонов и планшетов.
Onkyo A-9110 - интегрированный стерео усилитель
Опираясь на успех своего интегрированного стерео усилителя A-9010, Onkyo создала новую модель - A-9110, которая улучшает оригинальную конструкцию, успевшую завоевать отличную репутацию среди экспертов и на рынке, благодаря своему динамичному и, музыкальному звучанию.
TEAC представила на выставке CES 2019 новые усилители серии Reference и проигрыватели винила
К семейству компактных и стильных hi-fi компонентов серии Reference компания TEAC добавила на CES 2019 пару новых усилителей.
Classé Audio представила на выставке CES 2019 усилители Delta Pre, Mono и Stereo
Через год после приобретения бренда Classé группой Sound United (в которую входят также компании Denon, Marantz и Definitive Technologies), Classé Audio готовится к запуску совершенно новой линейки усилителей.
Onkyo объявила о поддержке Apple AirPlay 2
Компания Onkyo объявила о поддержке Apple AirPlay 2 для ряда своих сетевых компонентов после обновления прошивки ПО, которое будет выпущено весной 2019 года.
AVM INSPIRATION R 2.3 - проигрыватель виниловых пластинок
AVM INSPIRATION R 2.3 – это младшая модель из двух, первых для компании проигрывателей грампластинок.