Главная / Новости / Апгрейд операционной системы ЦАП DirectStreamDAC

Апгрейд операционной системы ЦАП DirectStreamDAC

11.02.2015
|
Компания PS Audio объявила о доступности для скачивания и установки новой версии операционной системы (ОС) для ЦАП DirectStream. Новая ОС, которой дали название «Pikes Peak» («Наконечник копья»), существенно улучшает качество звука DirectStream.

С момента своего выпуска прошлой весной, DirectStream получил несколько крупных обновлений операционной системы, каждое из которых обеспечивало улучшение функциональности, надежности и производительности. Последний релиз 1.2.1, выпущенный в октябре 2014 года, настолько улучшил качество звука и измеряемые параметры, что ЦАП DirectStream был назван «Цифровым продуктом года» -  «Digital Product of the Year», как журналом «Stereophile», так и «The Absolute Sound», и заслужил еще десяток наград от других авторитетных журналов и сайтов.

Новый релиз Pikes Peak, как подразумевает его название, станет еще более значительным усовершенствованием операционной системы, чем 1.2.1. Pikes Peak обеспечивает более широкую совместимость с источниками, понижение чувствительности к джиттеру и расширяет возможности управления ресурсами внутри схемы на базе FPGA. Качество звука с Pikes Peak на голову выше, чем у его предшественника, и убедительно доказывает способность DirectStream обновляться на дому у владельцев -- причем без каких-либо затрат.

“Меня поразило то, как Pikes Peak OS мгновенно улучшила телесность и осязаемость музыкальных  инструментов ... одновременно с потрясающим улучшением звуковой сцены. Отдельные инструменты теперь стали более отчетливыми, а и атмосфера и пространственные сигналы стали яснее, чем  когда-либо ранее,” сказал Paul McGowan - основатель и генеральный директор компании PS Audio.  “… это звучит гораздо больше похоже на музыку, чем все, что я слышал до сих пор, с компакт-дисков, пластинок, hi-res файлов - это по-настоящему потрясающая перемена."
ОС Pikes Peak можно бесплатно скачать с сайта PS Audio, here: Для тех, кто не знает, как ее установить, подготовлена краткая инструкция « How To » 


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024