Главная / Новости / Апгрейд сетевых регенераторов напряжения PS Audio PerfectWave Power Plant P5 и P10

Апгрейд сетевых регенераторов напряжения PS Audio PerfectWave Power Plant P5 и P10

21.10.2014
|

Владельцам сетевых регенераторов напряжения PerfectWave Power Plant P5 и P10 становится доступной новая технология питания Variable MultiWave. Она расширяет продолжительность заряда конденсаторов пиковым сетевым напряжением («верхушкой» синусоидальной волны), в блоках питания любых AV компонентов, благодаря чему подсоединенное оборудование запасает больше энергии и сокращает пульсации выпрямленного напряжения.
Включение функции Variable MultiWave равнозначно подсоединению батареи конденсаторов большей емкости в блоках питания. А на слух это означает кардинальное увеличение размеров звуковой сцены, которая становится гораздо более естественной по сравнению с использованием обычной синусоиды.
Ранее в сетевых регенераторах Power Plant серии PerfectWave использовались только два варианта выходного напряжения – чистый синус или MultiWave, теперь же благодаря Variable MultiWave, владелец может выбирать один из шести различных вариантов технологии.
После обновления прошивки ПО P5 или P10 на сенсорном экране появляется меню для выбора степени «сглаживания горбов» синусоиды - MW Strength, которая зависит от подсоединенного оборудования и звуковых пристрастий владельца аудио системы. Каждый шаг увеличивает время подзарядки накопительных конденсаторов.
Для всех владельцев PerfectWave Power Plant P5 и P10 апгрейд бесплатный. Нужно только приобрести чистую карту памяти SD, отформатировать ее, скачать прошивку с сайта компании, разархивировать ее и записать на карту.



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024