Главная / Новости / AudioQuest на выставке CES 2017

AudioQuest на выставке CES 2017

Компания AudioQuest на выставке CES 2017 представила ряд новых продуктов. Вот краткий обзор новостей, а более подробная информация будет появляться по мере их выхода на рынок.

1. USB ЦАП DragonFly Red/Black и MQA:

Сервис Tidal только что объявил о начале стриминга музыки в формате MQA. Через несколько недель и AudioQuest выпустит обновление ПО для USB ЦАП DragonFly Red и Black, которое обеспечит поддержку MQA для этих моделей. Апгрейд можно будет сделать для всех DragonFly Red и Black (но не более старых, чем 1/1.1/1/2 модели) бесплатно, и это позволит им воспроизводить MQA стриминг или файлы с компьютеров с разрешением до 24/96.

2. Подставка для демонстрации наушников NightHawk/NightOwl:

Начались поставки новых моделей NightHawk Carbon и NightOwl Carbon. Скоро у нас появится новая подставка для них под названием Perch. Производство этой прочной металлической конструкции уже начато, и поставки последуют в феврале/марте.

3. Niagara 5000:

Начались поставки Niagara 5000 в США. Эта модель оснащена многими технологиями, уже использованными в старшей модели Niagara 7000, и косметически выглядит почти так же, как 7000-я, имея точно такой же размер и набор разъемов, но вдвое меньший вес.

В чем же разница? В Niagara 7000 установлена пара крупных тороидальных трансформаторов для выдачи балансного питания, а в Niagara 5000 используется только один тороидальный трансформатор меньшего размера, кроме того, в ней не используется технология предзарядки диэлектрика DBS. В целом, Niagara 5000 обеспечивает около 80-90% достоинств Niagara 7000, но зато всего за полцены. Если вы хотите познакомиться с Niagara 5000 более подробно, то для нее уже подготовлена страничка на сайте.

Если все пойдет нормально, компания будет демонстрировать Niagara 5000 еще и на выставке в Мюнхене, а поставки начнутся во 2-м квартале 2017 года.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024