Главная / Новости / Audioquest Niagara 7000 - поднимает на новую высоту искусство кондиционирования сетевого электропитания

Audioquest Niagara 7000 - поднимает на новую высоту искусство кондиционирования сетевого электропитания

28.02.2019
|
В онлайн-журнале «Part Time Audiophile» опубликован тест сетевого кондиционера Audioquest Niagara 7000. В статье под заголовком «Audioquest Niagara 7000, Elevating the Art of AC Power Conditioning» - « Audioquest Niagara 7000 - поднимает на новую высоту искусство кондиционирования сетевого электропитания» автор Mohammed Samji по результатам тестирования наградил Niagara 7000 званием «Part Time Audiophile Best of 2016» - Лучший компонент журнала Part Time Audiophile!

Вот, что он пишет:
"Гарт Пауэлл (Garth Powell), директор AudioQuest Power Products, работает над совершенствованием питания переменного тока более 20 лет, начиная с 16 лет, проведенных в компании Furman. Совсем недавно, уже работая в AudioQuest, он совершил несколько технических прорывов, связанных с выпуском сетевых кондиционеров питания серии AudioQuest Niagara".

"После установки и подключения аппаратуры через Niagara 7000 уже в первые 5 минут моя система изменилась. Вечер продолжался, и я уделял все меньше внимания различиям и все больше - наслаждению музыкой. Одна LP пластинка сменяла другую LP, я возвращался к своим фаворитам и прослушивал, и испытывал их снова и снова.
Следующие пару недель я провел, слушая, настраиваясь и не чувствуя никакого желания что-либо менять. Все казалось абсолютно правильным".

"В рамках этого хобби, мы постоянно ищем такие компоненты или настройки, которые способны повысить качество звука наших аудио систем. Некоторые из внесенных в систему изменений работают, а другие нет. Когда дело доходит до твикинга, одни аудиофилы используют научный подход какого-то уровня, а другие иногда чувствуют себя приверженцами черной магии".

"В то же время Niagara 7000 решает реальные проблемы, которые мешают нашим аудио системам. Я дал самую высокую оценку Niagara 7000 во время моего пребывания в AudioQuest, где я получил возможность услышать из первых рук - от самого Гарта Пауэлла - об использованных в нем передовых технологиях, и увидел ту тщательность и дотошность, с которыми он производится здесь, в США".

"Прежде чем купить что-либо еще для своей аудио системы или же обновить компонент, попробуйте Niagara 7000. Вы сможете услышать, на что способен каждый из тех компонентов, которые у вас уже есть, и что он действительно может сделать".

"Поскольку я продолжаю свое путешествие в мире аудио, я уверен, что многие из моих системных компонентов придут и уйдут, но Niagara 7000 получил постоянное место в моей аудио стойке, и я не намерен удалять его в ближайшее время".


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024