Главная / Новости / AudioQuest PowerQuest 3 - заслужил награду «Alpha Audio Approved»!

AudioQuest PowerQuest 3 - заслужил награду «Alpha Audio Approved»!

24.12.2021
|

Онлайн-издание «Alpha Audio» опубликовало за год обзоры более 100 продуктов, и еще многое ему предстоит сделать. Редакторы решили перечислить для вас – в нескольких предложениях для каждого устройства – какие продукты произвели на них неизгладимое впечатление. В категории HI-FI редактор Jaap Veenstra сформировал список под общим заголовком “The Alpha Top 5 – Final Countdown» - «Лучшие 5 продуктов Alpha – окончательный итог» (December 17, 2021).

В их числе сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest 3, который заслужил награду «Alpha Audio Approved» - «Одобрен журналом Alpha Audio»!

 

 

Сетевой кондиционер PowerQuest 3 от AudioQuest доступен по цене, универсален и очень красиво сделан. Вот почему он нам нравится. PowerQuest 3 - это не только отличный фильтр и источник питания, но он также обеспечивает спокойствие, поскольку гарантирует безопасность, как только обнаруживает проблему с сетевым напряжением.



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024