Главная / Новости / Аудиосистема Bowers & Wilkins для нового седана Volvo S90

Аудиосистема Bowers & Wilkins для нового седана Volvo S90

Вслед за успешным сотрудничеством Bowers & Wilkins и Volvo в 2015 году - в ходе работы над абсолютно новым внедорожником XC90, две компании решили вновь объединить свои усилия – на этот раз в ходе создания аудиосистемы для нового седана премиум-класса - Volvo S90.

Этот автомобиль был впервые показан на Детройтской выставке - Detroit Motor Show в средине января 2016, и система Bowers & Wilkins была там представлена довольно оригинально. Основная идея создателей стенда заключалась в том, чтобы показать, как аудиосистема Bowers & Wilkins расположена в салоне и интегрирована в его интерьер – но без реального автомобиля, как внешней оболочки.

Абсолютно новый седан Вольво S90 - это пьянящее сочетание роскоши и мощи. Это передовые технологии и высококачественные материалы, вместе с пристальным вниманием к малейшим деталям. То же самое относится и к аудиосистеме Bowers & Wilkins. Вместе с инженерами Volvo Cars была создана поразительная аудиосистема для первых моделей нового поколения автомобилей Volvo. Она оснащена передовой технологией «твитер-наверху» для достижения подлинного звучания. Расположенный наверху в центре приборной панели твитер минимизирует отражения звука от ветрового стекла, обеспечивая более детальное и полное жизни звучание.

Красота подлинного Hi-Fi кроется в деталях – тех нюансах, что дают ощущение чего-то необыкновенного. Это справедливо и для комнаты прослушивания, и для салона автомобиля. Вот почему аудиосистема Bowers & Wilkins для Volvo S90 оснащена технологией «твитер-наверху» и отборными, только высококачественными материалами.

На 19 динамиков в S90 работает высококачественный усилитель в классе D, и все они бесшовно интегрированы в архитектуру кабины. Каждый динамик оптимально размещен с точки зрения акустики, настроен лучшими экспертами и обеспечивает максимально возможное погружение в звук. Тесное сотрудничество между инженерами Volvo Cars и Bowers & Wilkins создало фантастический звук, где бы вы ни сидели в машине.

Узнать больше об автомобиле и его аудиосистеме можно на сайте Bowers & Wilkins в блоге новостей.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024