Главная / Новости / AV-Ресивер Rotel RSX-1560 – борец сумо с чемпионской техникой

AV-Ресивер Rotel RSX-1560 – борец сумо с чемпионской техникой

21.10.2014
|
  В словацком журнале "High End", в статье под красноречивым заголовком "Японское Сумо" расписаны все достоинства нового топового AV-ресивера Rotel RSX-1560. Аудио эксперт Душан Демович в своем обзоре проводит аналогии между бойцовскими качествами мастеров борьбы сумо и отличительными характеристиками RSX-1560:

 

  "Рикиши тори куми" ... что в пер…де означает "сильный мужчина с большим запасом энергии".

... RSX-1560 обладает чрезвычайно убедительным и выразительным звучанием, высокой вариабельностью (динамическим диапазоном) и замечательным исполнением...". 

"Кимарите" - "чемпионская техника"

  "... RSX-15…- японский борец сумо с отточенной техникой, а его многоканальное звучание очень мощное и динамичное...". Пр… воспроизведении фильмов с большим количеством звуковых эффектов он выдает их прямо, как сшитыми по мерке".


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024