Главная / Новости / B&W Panorama – окружающий звук из одной колонки

B&W Panorama – окружающий звук из одной колонки

 На выставке CES-2009 B&W впервые продемонстрировала свою новую систему Panorama, которая позволит вам заполнить комнату окружающим звуком, а не громоздкими колонками. Девять встроенных динамиков Panorama используют стены вашей комнаты для перенаправления звуков в зоне прослушивания. Звук отдельных каналов направляется концентрированными пучками в направлении стен, а затем отражается от них к слушателю, в точности копируя работу многоканальной системы АС. А благодаря двум мощным, длинноходным НЧ-динамикам, басов оказывается достаточно, чтобы заполнить помещение без дополнительного сабвуфера. В системе Panorama использованы передовые технологии B&W, созданные за многие годы.

 Panorama одинаково хорошо работает как в углах, так и параллельно стене. Ее достаточно установить под телевизором на тумбу для аудио-видео аппаратуры, или же повесить на стену с помощью встроенного кронштейна. Настройки можно отрегулировать в соответствии с характером окружающих стен, от твердых кирпичных, до задрапированных тканями.

 

 

 

 

 

 

 

- Декодирование: Dolby Digital, Dolby PLII, DTS, Стерео
- Динамики: 2x90мм (3.5 in) сабвуферы, 2x75мм (3.0 in) СЧ-динамики, 4x75мм (3.0 in) тыловые каналы, 1x25мм (1 in) алюминиевый купольный твитер с нагрузочной трубой NautilusTM, порт фазоинвертора FlowportTM
- Цифровая обработка сигналов, цифровой усилитель, импульсный источник питания, вых. мощность: 1x 50Вт (саб), 5x 25Вт (центр/тыл)
- Диапазон частот: 36 Гц - 50 кГц (-6dB)-
- Потребление: 32Вт (Standby <0.7Вт), питание: Европа: AC 230В, 50Гц
- Входы: 2 цифр. оптич., 1 коакс. (RCA), 2 аналоговых (RCA), 3.5мм - наушники
- Выходы: лин. на сабвуфер (RCA)
- Размеры (ШхВхГ): 1100х125х181мм, вес: 14.1 кг
- Отделка: Корпус - полированная черная нержавеющая сталь, гриль - черная стальная сетка (настольная подставка и кронштейн в комплекте).




Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024