Главная / Новости / Беспроводные наушники B&W P5 Wireless — директорское кресло для ваших ушей

Беспроводные наушники B&W P5 Wireless — директорское кресло для ваших ушей

Почти одновременно с премьерой новых наушников B&W P5 Wireless на сайте журнала «What Hi-Fi» (1st July 2015) появился их первый тест под заголовком «B&W P5 Wireless - hands on»

Вот, что о них написали эксперты: «Bowers & Wilkins вышла на рынок Bluetooth наушников. Есть ли у них все, что нужно для соперничества с конкурентами?» 

«B&W имеет хорошие позиции среди проводных наушников: ее P3, P5 и P7 уже заслужили множество похвал от нас. Поклонники этих моделей могут быть спокойны: P5 Wireless созданы на базе превосходных P5 Series 2».
«На первый взгляд их трудно отличить, т.к. у них одна и та же философия дизайна – скругленные прямоугольные ушные накладки, овечья кожа и гнутый алюминий. Такие наушники – директорское кресло для ваших ушей, квинтэссенция портативной элегантности и гарантированный способ выглядеть и чувствовать себя в автобусе (или метро) гораздо более круто, чем обладатели массовых пластиковых поделок, окрашенных в стандартные цвета».

«Управлять этими наушниками – одно удовольствие. Весь процесс интуитивен и понятен, сопряжение проходит легко, соединение занимает всего несколько секунд. После соединения связь стабильная, все команды с кнопок исполняются без задержек».

«Что касается качества звука, то P5 Wireless производит хорошее первое впечатление, сохранив многое из характера звучания проводных наушников P5 S2. Быстрый взрыв в композиции Muse «Psycho» доказывает, что их действительно стоит послушать, так как наушники сохраняют всю агрессивность кулачного напора в этой песне. Это по настоящему напористый и авторитетный звук».

«Басовые партии глубокие и упругие, барабаны бьют громко, но при этом остается достаточно текстур, чтобы легко различить усталое дыхание Matt Bellamy. Одновременно стоит отметить широкий динамический диапазон и хорошо сбалансированную передачу музыки».

«Думаем, что проводные наушники P5 S2, возможно, имеют преимущество, когда речь заходит о прозрачности, детальности и масштабности звучания – но надо заметить, что P5 Wireless мы слушали, сразу же после того, как вынули их из коробки. Мы вернемся с более глубокими впечатлениями от прослушивания, когда у нас будет время на их прогрев».


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024