Главная / Новости / Больше, громче, интереснее! Новый Dr.Head - 1 000 квадратных метров только аудио

Больше, громче, интереснее! Новый Dr.Head - 1 000 квадратных метров только аудио

Магазин Dr.Head открывает новый зал - 1000 квадратных метров лучших аудио-гаджетов.

Еще больше новинок, открытых демо-зон, возможность протестировать любую продукцию и обновленный, современный дизайн интерьера – теперь выбирать наушники и аудио стало еще удобнее!

Магазины DrHead сделали выбор наушников еще больше, в новом пространстве появились категории PRO-аудио, вокальных микрофонов и микрофонов для записи видео, расширили зону винила и Hi-End оборудования, и конечно огромный ассортимент бренда Bowers&Wilkins! Как и всегда в магазинах Dr.Head абсолютно все можно протестировать перед покупкой и получить экспертную консультацию прямо на месте. В новом магазине можно легко и удобно послушать, примерить любимые гаджеты, или подобрать идеальный яркий, оригинальный и практичный подарок для себя и своих близких. Наушники, плееры, колонки, виниловые пластинки и проигрыватели - еще больше гаджетов в зоне просушивания.

Так же для всех клиентов доступно сервисное гарантийное и пост-гарантийное обслуживание. Благодаря расширенному музыкальному пространству и грамотным консультантам, вы сможете легко и с удовольствием с головой погрузиться в мир музыки, проверить качество звука, протестировать самые современные новинки, и самостоятельно определиться с лучшим вариантом. В вашем распоряжении также огромный ассортимент аппаратуры Hi-Fi и Hi-End класса самых известных производителей, усилители для наушников, ЦАПы, звуковые карты, а также целый ряд необходимых аксессуаров.

Мы рады пригласить всех постоянных и новых клиентов посетить обновленный магазин DrHead по адресу — Москва, Новый Арбат, д.15.


Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024