Главная / Новости / Bowers&Wilkins 805 Diamond – «Лучшая европейская акустическая система класса High-End 2010-2011 года»

Bowers&Wilkins 805 Diamond – «Лучшая европейская акустическая система класса High-End 2010-2011 года»

На ежегодном заседании Ассоциации европейских журналов по аудио и видеотехнике - EISA (European Imaging and Sound Association) новые АС Bowers&Wilkins 805 Diamond были удостоены звания «Лучшая европейская акустическая система класса High-End 2010-2011 года»! (EISA Best Product High-End Loudspeaker 2010 – 2011).

 

 

 


Главные редакторы ведущих европейских журналов в обоснование своего выбора приводят следующие аргументы:


 «Класическая полочная акустическая система B&W 805 с алюминиевым твитером, обычно устанавливаемая на стойки, получила приставку ‘Diamond’ и обновление в виде нового твитера с алмазным куполом и нагрузочной трубой Nautilus, пересмотренным кроссовером и полностью новой конструкцией корпуса, навеянной матричной структурой.


 Эта компактная колонка доступна в трех великолепных вариантах отделки – вишня, розовый орех и рояльный черный лак – которые отражают ее высокий статус, как подлинного предмета роскоши.


 Выступая в роли «голоса» hi-fi системы топового класса, B&W 805 Diamond не подавляет собой мебель в вашей гостиной, а предлагает чрезвычайно утонченное и необыкновенно очаровательное звучание, которому трудно противостоять».

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024