Главная / Новости / Bowers&Wilkins P7 - забота о комфорте, стиле и качестве звука

Bowers&Wilkins P7 - забота о комфорте, стиле и качестве звука

В американском журнале MacDirectory под заголовком «Роскошь и качество» - «Luxury and Performance» появилась заметка про наушники Bowers&Wilkins P7. По результатам тестирования автор поставил им наивысший балл – 5 звездочек!
Автор Thaddelius Razdov пишет:
«Вы не наденете ботинки, если они неудобные. Вы не будете их носить, если они выглядят старомодно или диковато. Вам нужна обувь, которая хороша и на вид, и на ощупь. А если вы аудиофил, то хорошие наушники для вас так же важны, как и ботинки, может быть даже больше. Вы ведь не только слушаете наушники, но и носите их. Так вот - наушники Bowers&Wilkins P7 созданы с заботой о комфорте, стиле и качестве звука».
«В конструкции P7 использован ряд уникальных технологий, в том числе независимый подвес диафрагм драйверов, сверхлегкие звуковые катушки, намотанные алюминиевым проводом – все для достижения высокой прозрачности звука. В нашем тесте P7 продемонстрировали превосходный динамический диапазон и ясность звучания с особенно теплыми средними частотами и басами. Хорошая звукоизоляция означает, что эти наушники прекрасно подходят для прослушивания на улице».
ЗА: Превосходное качество звука, великолепный дизайн и отличный комфорт



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024