Главная / Новости / Bowers & Wilkins на выставке CES 2011

Bowers & Wilkins на выставке CES 2011

  Выставка бытовой электроники CES в Лас-Вегасе (Consumer Electronics Show in Las Vegas) – это самое грандиозное ежегодное событие в мире аудио и видео, и компания Bowers & Wilkins воспользовалась прекрасной возможностью продемонстрировать линейку своих новейших продуктов – в числе которых необычное дополнение - аудиосистема new Zeppelin Air.


Новый Zeppelin Air доминировал на стенде Bowers & Wilkins на этой CES 2011, как по размерам отведенного ему пространства, так и по степени внимания и восхищения посетителей. Несколько таких обтекаемых «дирижаблей» были расположены в разных местах стенда, чтобы все посетители смогли с ними поближе познакомиться, а один работал в паре с iPad, давая шанс поиграть с Zeppelin Air во все его беспроводные потоковые функции.
 Кроме беспроводного «Цеппелина», на стенде демонстрировался и его младший брат - Zeppelin Mini, компьютерные колоночки MM-1 и наушники P5, а также обширный ассортимент разнообразных акустических систем Bowers & Wilkins. Если бы вам довелось в это время очутиться в Лас-Вегасе, то вы бы наверняка оторвались ненадолго от игорного стола и нанесли визит в выставочный павильон, чтобы все увидеть своими глазами.
Не удивительно, разумеется, что основное внимание было обращено на только что увидевший свет Zeppelin Air, причем как специалистов, так и журналистов. Газетчики из «The Daily Star» описывали эту акустику для беспроводной потоковой музыки, как: «Взлетающий аудио хит» - “soar away audio hit”, журналисты из «Stuff» - как потенциально «Лучшую док-станция для iPod, созданную на сегодня» (“the best iPod dock yet”) и уже наградили ее званием “Hot Stuff at CES” award.


 Глянцевый журнал о гаджетах – «T3» назвал его «улучшенной версией того, что, несомненно, являлось лучшей док-станцией на рынке» (“the best dock around”). Одновременно журнал GQ online, отметил, что улучшения, сделанные по сравнению с оригинальным Zeppelin – новые динамики, улучшенный бас, освежение эстетики и функции AirPlay – все это означает, что «эта акустика с доком (speak dock) и выглядит и звучит лучше, чем когда-либо» (“looks and sounds better than ever”).


Разумеется, кроме Zeppelin Air, у Bowers & Wilkins на этой выставке было много другого интересного. Например, многие посетители воспользовались возможностью скрыться от хаоса шоу хотя бы на несколько минут в наушниках P5 headphones – в одном из многочисленных уголков стенда, где их можно было послушать.

 Но еще более эффективный способ сбежать от шума выставки CES – это забраться в салон потрясающего нового «Ягуара» - Jaguar XJ тоже стоящего на стенде, плотно закрыть двери и насладиться музыкой в исполнении автомобильной High End системы от B&W.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024