Главная / Новости / Bowers & Wilkins получила семь наград «Awards 2010» от журнала What Hi-Fi за лучшие продукты!

Bowers & Wilkins получила семь наград «Awards 2010» от журнала What Hi-Fi за лучшие продукты!

     Компания Bowers & Wilkins с гордостью сообщает, что на ежегодной церемонии награждения лучших продуктов, проводимой британским журналом «What Hi-Fi? Sound & Vision», она завоевала целых семь наград!
     Возглавляет семерку победителей лауреат звания «Продукт года» в новой категории Digital Media Players & Accessories – «Цифровые медиа-плееры и аксессуары» компьютерные колонки MM-1. Они задали новый уровень отсчета для всех цифровых развлечений на базе медиа-плееров.
     В прошлом году комплект АС MT-25 завоевал звание «Продукт года» в категории «Стильных комплектов АС» – «Style Speaker Packages». В этом году он сумел подняться на ступеньку выше, заслужив звание «Продукт года» в новой объединенной категории «Speaker Packages» - «Комплекты АС», где он боролся за первую ступеньку пьедестала не только со стильными, но и с полноформатными акустическими системами.
     Еще один комплект домашнего театра: система MT-30, в которую вошли также сателлиты M-1, но вместе с легендарным сферическим сабвуфером PV1, в этом году опять получила награду «Best Style Speaker Package» в ценовой категории от 1500 до 2000 ф. ст.
     Кроме того, третий год подряд в категории «Best Traditional Speaker Package» - «Лучший традиционный комплект АС», побеждает домашний театр на базе колонок B&W685, который назван лучшим в ценовой категории свыше от 1000 до 1500 ф. ст.
     Пятый победитель – это новый Zeppelin Mini, получивший награду как «Best iPod Dock» - «Лучшая док-станция для iPod» в ценовой категории от 150 до 300 ф. ст. Эта компактная альтернатива полноразмерному «Цеппелину» предлагает поразительное сочетание высокого качества звучания и набора функций, при этом в системе - идеально подходящей для небольших пространств.
     И, наконец, компания Bowers & Wilkins продолжает доминировать в категории сабвуферов, получая обе имеющиеся в ней награды за свои модели ASW 610 и PV1. При этом феноменальный сферический сабвуфер PV1 не уступает никому пальму первенства в журнале "What Hi-Fi? Sound & Vision» вот уже семь лет подряд!

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024