Главная / Новости / Bowers & Wilkins 606 - «Лучшая полочная акустическая система 2019 года» по версии журнала «What Hi-Fi? Sound and Vision»

Bowers & Wilkins 606 - «Лучшая полочная акустическая система 2019 года» по версии журнала «What Hi-Fi? Sound and Vision»

Компания Bowers & Wilkins с гордостью сообщает, что на ежегодной церемонии награждения лучших продуктов «What Hi-Fi Awards 2019», проводимой британским журналом «What Hi-Fi? Sound & Vision», ее акустические системы 606 завоевали награду «Best standmount speakers £400 - £750» - «Лучшие полочные акустические системы ценою от 400 до 750 фунтов»!

В статье под заголовком «The famous B&W 600 Series is back with a bang» - «Знаменитая Серия 600 колонок B&W вернулась и потрясла всех» был опубликован первый тест этих колонок. Автор поставил им высший балл - «5 звездочек»!

ВЕРДИКТ: Оптимистичное, увлекательное, блестяще сбалансированное звучание из красиво отделанной пары акустических систем. ЗА: продуманная конструкция, стильный дизайн, прекрасно сбалансированный звук - динамичный и детальный

«B&W 606 обладают, как обычно, продуманной конструкцией, имеют совершенную форму для колонок среднего размера, и в конечном счете выдают волнующий, увлекательный и идеально сбалансированный звук. Созданные на базе покоривших всех колонок B&W 685 S2, 606-е смогут достичь даже еще больших успехов».

«Первые впечатления – как визуальные, так и слуховые – очень хорошие. Акустические системы B&W 606 выдают увлекательное звучание. Живые «верха» захватывают наш слух и задают хороший темп музыке, в то время как каждая нота останавливается и начинается с мгновенной точностью, что только помогает нам притоптывать в такт».


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024