Главная / Новости / Bowers & Wilkins 606 S2 Anniversary Edition

Bowers & Wilkins 606 S2 Anniversary Edition

Компания Bowers & Wilkins с гордостью сообщает, что на ежегодной церемонии награждения лучших продуктов «What Hi-Fi Awards 2020», проводимой британским журналом «What Hi-Fi? Sound & Vision», ее акустические системы 606 S2 Anniversary Edition завоевали награду «Best standmount speakers £400 - £750» - «Лучшие полочные акустические системы ценою от 400 до 750 фунтов»!

Ранее (11 Sept 2020) в статье под заголовком «B&W hones its award-winning 606 standmounters to great effect» «B&W с большим эффектом сумела усовершенствовать свои уже увенчанные наградами 606-е полочные акустические системы для установки на стойки» был опубликован первый тест этих колонок. Автор поставил им высший балл - «5 звездочек»!

ВЕРДИКТ: Изменения на бумаге выглядят небольшими, но теперь 606 S2 будет трудно победить в этой ценовой категории.
ЗА: великолепная ясность звучания, подвижный и артикулированный бас, впечатляющий, динамичный удар.

«606-е от Bowers & Wilkins получили награду журнала «What Hi-Fi?" как лучшие полочные колонки в своей категории в 2019 году. Они заслужили одобрение жюри, потому что предложили наилучшее соотношение качества-стоимости по сравнению с любыми другими колонками, которые мы тестировали в том году. Поэтому довольно удивительно, что их только что сменили – тем более что они были выпущены только в конце 2018 года. Почему же смена линейки произошла так скоро?»

«Дело в том, что Серии 600 сейчас исполняется уже 25 лет. Чтобы отметить этот юбилей, B&W решила обновить основные модели – 607-ю, напольную 603-ю, центральную HTM6 и 606-ю (которую мы протестировали), оставив нетронутыми три сабвуфера».

ВЕРДИКТ

«Предыдущие 606-е – это превосходные колонки, но эта новая версия, очевидно, лучше во всех аспектах. Учитывая относительно незначительные технические изменения, это настоящий сюрприз, но очень приятный».

Прочесть полный текст обзора можно здесь 


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024