Главная / Новости / Bowers&Wilkins 685 S2 – первый тест в «What Hi-Fi» и 5 звезд!

Bowers&Wilkins 685 S2 – первый тест в «What Hi-Fi» и 5 звезд!

Первый тест полочной акустической системы из новой Серии 600 Bowers & Wilkins появился в журнале «What Hi-Fi» (март 2014). Автор статьи в восторге написал: «Эти 685-е - великолепная пара колонок, с чрезвычайно захватывающим звучанием –– обновление, которого стоило ждать», и поставил им высший балл – 5 звездочек!
Вот, что он пишет в обоснование своей оценки:
«Прошло семь лет с тех пор как появилось на свет предыдущее поколение Серии 600 Bowers & Wilkins и вот новая модель 685 S2 наконец здесь. И она звучит впечатляюще. Как именно? Одно слово - блестяще (brilliant). С самого начала B&W 685-е ворвались в нашу жизнь с мощным, ясным и проворным звуком».
«Это чрезвычайно одаренные колонки, и они представляют значительный шаг вперед по сравнению со своими предщественницами. У них огромное чувство масштаба, особенно учитывая, что звук исходит из относительно компактных полочных АС, установленных на стойки».
«Звуковая сцена широкая и глубокая, погружающая вас в богатое на детали, утонченно динамичное и неразрывное исполнение, слушаете ли вы «Aerosmith», «Lorde» или трек Hans Zimmer. Особенно впечатляет глубокий и упругий бас. Поставьте композицию Led Zeppelin «Whole Lotta Love», и басовые ноты прозвучат так богато и мощно, что вам покажется, что в комнате появился сабвуфер».
«Похоже, что все новые технологии полностью оправдали надежды, так как 685-е звучат замечательно чисто и точно. Фортепьянные ноты в песне Amanda Palmer «The Bed Song» звучат нежно и деликатно, а ее дышащий вокал полон эмоций и нюансов».
«Перейдем к Radiohead, и четко услышим начало и конец каждой ноты, перемены ритма передаются со знанием дела, и каждый музыкальный инструмент преподносится с большой утонченностью и проницательностью. Они могут даже играть экстремально громко, с малой долей заметных на слух искажений – у нас редко получается так громко и с таким удовольствием слушать музыку в нашей комнате. Поддайте еще громкости, когда поставите прекрасно записанную «Thirteenth Step», A Perfect Circle, и 685-е дадут жару с еще большим воодушевлением и накалом».
«Как всегда, новые 685-е звучат лучше всего, когда им достаточно просторно (не придвигайте их к стене), и лишь слегка повернуть их в сторону места для прослушивания.
ЗА:
• Крупномасштабное звучание и превосходная динамика
• Авторитетность
• Ясное, точное и проворное звучание
• Глубокий и богатый бас
• Великолепная детальность и проницательность
• Упругое, утонченное и увлекательное звучание
• Характерный дизайн

ВЕРДИКТ: Стоило ли ждать? О да, разумеется. Улучшения, сделанные B&W – не важно, насколько они кардинальны – подтвердили, что колонки B&W 685 S2 решительно вернулись на арену конкурентной борьбы в классе полочных hi-fi колонок средней ценовой категории, поставленных на стойки.
Они звучат чрезвычайно увлекательно, а их щедрая мощь, упругая динамика и превосходная передача деталей заставят вас вновь переслушать всю музыкальную коллекцию с самого начала.
Мы обычно используем такие колонки, чтобы привлечь внимание своих друзей к hi-fi, и теперь у нас нет лучшего повода для этого, чем рекомендовать им послушать новые B&W 685. Они превосходны.



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024