Главная / Новости / Bowers & Wilkins 705 S2 - блистательный пример высокой ценности колонок

Bowers & Wilkins 705 S2 - блистательный пример высокой ценности колонок

В британском журнале «The Absolute Sound» (Dec 15th, 2018) опубликован “Путеводитель для покупателя 2019» - "2019 High-End Audio Buyer’s Guide».

В категории полочных акустических систем, устанавливаемых на стойки – «Stand-Mounted Loudspeakers Under $10,000» одними из лучших признаны новые Bowers & Wilkins 705 S2!

Вот, что написала редакция журнала в обоснование своего выбора:

«Обладающие сбалансированным, ничем не окрашенным, замечательно точным, и не привязанным к корпусам звучанием, 2-полосные мониторные/ полочные акустические системы 705 S2 – это блистательный пример того, как большая компания может обеспечить гораздо большую (а не меньшую) ценность своего продукта. В них использованы технологии и методы, адаптированные от ранее разработанной старшей серии 800 Bowers & Wilkins. Новая серия 700 фактически реализует часто обещаемый, но редко выполняемый перенос технологий вниз по ранжиру линеек моделей. Такие методы как PVD (Physical Vapor Deposition - физическое осаждение материала в паровой фазе) для покрытия твитера углеродной пленкой и диффузор из нового материала Continuum у среднечастотного динамика – это ключевые и давно испытанные элементы, которые поднимают звучание 705 S2 на новую высоту по сравнению с предыдущим поколением 700-х колонок».

«705 S2 играет гораздо масштабнее, чем можно предположить и обладает редкой способностью – давать раскрыться до конца самым существенным аспектам музыки. В категории малых 2-полосных мониторов в числе фаворитов всегда были те, кто больше ценит качество, а не количество. 705 S2 - это универсальный и верный музыкальный компаньон, который сегодня непременно входит в список колонок для “обязательного прослушивания” (“must-audition”) в ценовой категории до $5k».


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024