Главная / Новости / Bowers&Wilkins 803D3 – исключительная ценность

Bowers&Wilkins 803D3 – исключительная ценность

В журнале “Tone Audio” (November 2016), опубликованы результаты конкурса на звания лучших компонентов 2016 года. По итогам тестов редакция журнала присудила звание «Exceptional Value 2016» акустическим системам Bowers&Wilkins 803D3!

Обосновывая решение об «Исключительной Ценности» АС Bowers&Wilkins 803D3 редакция пишет:

«Bowers and Wilkins – это инженерная компания, которая постоянно совершенствует свои продукты. Для того чтобы это продемонстрировать, мы поставили пару акустических систем 803 из серии Matrix, созданной около 30 лет назад, рядом с современными 803-ми. Мы решили сравнить их «бок о бок» и посмотреть - насколько этот легендарный британский производитель продвинулся вперед. Действительно, получилось довольно наглядное сравнение. Совсем не обязательно долго их слушать, чтобы увидеть, в чем заключалось основное техзадание на проектирование новой серии 800, и становится ясно, что последние D3 превосходят по «Матриксы» всем параметрам».

«В ходе нашего краткого визита на завод в Уорсинге (Великобритания) мы обнаружили слияние технологий и разработок мирового класса с закупками лучших комплектующих и производством, а также с добавлением человеческого фактора, с которым вообще нично не может сравниться по важности. Хотя большая часть производства 803-х автоматизирована, чтобы обеспечить единообразие параметров, все равно объем ручной работы и пристального внимания - для полного контроля качества - действительно впечатляет».

«Никто, не взирая на цену, не умеет лучше, чем B&W проводить окончательную отделку корпусов акустических систем. К счастью, эти колонки звучат так же замечательно, как и выглядят, и если бы у них был логотип Wilson или Magico на фронтальной панели, они бы тогда стоили раза в четыре больше».




Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024