Главная / Новости / Bowers & Wilkins 805 Maserati Edition

Bowers & Wilkins 805 Maserati Edition

Bowers & Wilkins и Maserati - расширяя сотрудничество между двумя легендарными брендами, британская компания выпустила акустические системы 805 Maserati Edition.

Maserati и Bowers & Wilkins хорошо известны своим стремлением к технологическим инновациям в поисках совершенного звучания, при этом обе компании уделяют пристальное внимание мельчайшим деталям и используют материалы исключительно премиум-качества. В их линейках продукты только высочайшего качества, и на этот раз они вновь объединились, чтобы совместно создать новые великолепные изделия.

Акустические системы Bowers & Wilkins серии 800 Diamond, выбранные самыми требовательными звукоинженерами в ведущих мировых студиях звукозаписи, представляют собой венец инноваций в дизайне и в технологиях аудио. При создании 805 Maserati Edition были реализованы многочисленные технологии аудиофильского класса, в том числе твитеры с алмазным куполом Bowers & Wilkins, что позволило обеспечить такие впечатления от прослушивания, которые под стать культуре и наследию обоих брендов.

Колонки 805 Maserati Edition изготовлены из материалов, отражающих суть партнерства: изысканный натуральный кленовый шпон с узором «птичий глаз» и фирменная черная кожа Maserati отражают роскошь интерьеров знаменитых автомобилей бренда, а подставка, образующая единое целое с колонками 805 Maserati Edition отделана точно таким же полированным шпоном и несет на себе фирменный логотип - трезубец Maserati.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024