Главная / Новости / Bowers & Wilkins A7 — превосходная Airplay аудиосистема

Bowers & Wilkins A7 — превосходная Airplay аудиосистема

   В компьютерном журнале PC Magazin (декабрь 2012) появился один из первых тестов Airplay аудио системы Bowers & Wilkins A7. По результатам теста редактор Tim Gideon поставил ей оценку excellent – «превосходная»!
Вот, что он пишет в своей статье:


   « A7 – это первоклассная система, если, конечно, вас не смущает ее цена. Она довольно мощная. Внутри A7 имеется DSP-процессор, который помогает динамикам избежать искажений глубоких басов на самой высокой громкости, однако реализация этой функции сделана более тонко, чем у других систем, и характер звучания меняется меньше на большой громкости. Разумеется, это некий компромисс, и DSP-процессор изменяет общий баланс, существенно ограничивая низкие частоты и влияя на динамику звучания».


   «На классических треках, вроде John Adams' "The Chairman Dances," басы богатые и обогащающие нижний регистр струнных инструментов и перкуссии приятными басовыми нотами, которые имеют хорошую глубину, но не страдают от преувеличения».


   «Похоже, что A7 лучше всего удается поп-музыка, будь это хип-хоп, рок, шансон или R&B — богатый, но четко очерченный басовый отклик позволяет электрическим басовым партиям и рок-ударным звучать поразительно здорово. Начало композиции "There There" группы Radiohead отличается четкой атакой барабанов, завершаемой приятной поддержкой в самом нижнем басу и полнокровными басовыми нотами».


   «Качество звука на нормальных уровнях громкости просто превосходное, дизайн прост и выдержан в классическом стиле, процесс настройки – супер-легкий, и она может выдавать без искажений звук гораздо большей громкости, чем любая другая AirPlay система из протестированных нами. Если она укладывается в ваш бюджет, то за свою цену A7 вас не разочарует.

ЗА: экстремально мощное звучание с богатыми басами и артикулированными и ясными верхами.

РЕЗЮМЕ: довольно дорогая Bowers & Wilkins A7 – это мощная и отлично сконструированная акустическая система с технологией Airplay, обладающая чистым и полным нюансов звучанием.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024