Главная / Новости / Bowers&Wilkins CM10 в журнале Playboy — «массаж для души»

Bowers&Wilkins CM10 в журнале Playboy — «массаж для души»

В ноябрьском номере журнала Playboy в разделе «Higher Fidelity», автор в подзаголовке выдает читателям рекомендацию: «Выкиньте свои «затычки» для ушей и доверьтесь акустическим системам, способным потрясти и небо, и землю».

Редактор рубрики Scott Alexander пишет:
“Вставные наушники не способны передать все нюансы Kid A (Kid A — четвёртый студийный альбом английской рок-группы Radiohead, выпущенный в 2000 году, дебютировавший на первом месте в британских и американских чартах и ставший платиновым в первый месяц продаж).
Когда вы слушаете наушники, крошечные вибрации поступают на ваши такие же крошечные барабанные перепонки. Лучше добавьте адреналина настоящему усилителю мощности, подключенному к паре хороших колонок, и музыка заставит вибрировать не только всю комнату, но и вас в ней. Мы иногда даже называем это «массажем для души».
А про CM10 он написал следующее:
«Пуленепробиваемый звук»
«Bowers&Wilkins CM10 вооружены заново сконструированным твитером для высоких частот, одним среднечастотником и целыми тремя кевларовыми басовыми драйверами – чтобы по низам достичь уровня громкости, достойного настоящего авиаудара (air-strike level)».



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024