Главная / Новости / Bowers&Wilkins Formation Wedge - лидер целого класса в своей категории

Bowers&Wilkins Formation Wedge - лидер целого класса в своей категории

В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (29 July 2019) опубликован тест беспроводной акустической системы Bowers&Wilkins Formation Wedge. В статье под заголовком «This wireless speaker beats the competition by some distance» - «Эта беспроводная колонка опережает конкурентов с солидным отрывом» автор поставил им 5 баллов за звучание и за качество изготовления, а также выдал наивысшую общую оценку - «5 звездочек»!

НАШ ВЕРДИКТ:

Wedge обладает сбалансированным и собранным звучанием, которое никак нельзя игнорировать – и это делает его лидером целого класса в своей категории. ЗА: детальный, сбалансированный звук, мультирумная интеграция, высокое качество изготовления

«Просто сказать, что Formation Wedge от Bowers & Wilkins - это столь необходимое обновление для чрезвычайно успешного Zeppelin - значит сказать слишком мало. Да, действительно, это почти эллиптическая беспроводная колонка с несколькими динамиками внутри. Да, усилители представляют собой обновленные версии тех, что используются в Zeppelin-е, и мы полагаем, что Wedge вполне может стать столь же популярной, как и ее культовый предшественник, но дела в том, что беспроводное аудио прошло долгий путь с тех пор, как Zeppelin дебютировал восемь лет назад в 2011 году – когда рынок high-end колонок без проводов был в зачаточном состоянии».

«Formation Wedge относится к семейству Formation от B&W. Это автономная беспроводная колонка, которая одновременно оптимизирована для мультирумной интеграции с другими моделями


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024