Главная / Новости / Bowers & Wilkins Nautilus — лучший подарок на Рождество!

Bowers & Wilkins Nautilus — лучший подарок на Рождество!

  На витрине магазина розничной сети Hammacher Schlemmer в центре Нью-Йорка среди множества подарков, перевязанных красными ленточками, расположилась легендарная акустика от Bowers & Wilkins.


 Hammacher Schlemmer был основан в 1848 году, за тринадцать лет до начала гражданской войны в США в районе Bowery Манхеттена – как розничный магазин для редких инструментов. В 1878 магазин одним из первых выставил на своей витрине телефон, а затем и первые лампочки для электрического освещения. В 1881 году компания опубликовала свой первый каталог, который, как считают сегодня – самый долго издающийся каталог в США. В 1926, компания переехала на свое сегодняшнее место - 147 East 57th Street – пересечение улиц с самыми роскошными магазинами в мире. 


 Hammacher Schlemmer обожает выставлять на всеобщее обозрение действительно экзотические продукты, и в этом году она решила украсить свою витрину в пик рождественских продаж необыкновенными колонками Nautilus, а также поместить их изображение на обложке своего каталога.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024