Главная / Новости / Bowers & Wilkins названа брендом-лидером индустри

Bowers & Wilkins названа брендом-лидером индустри

Журнал «CE Pro» - ведущее издание для профессионалов отрасли и бизнеса заказных инсталляций, опубликовал аналитический обзор «2013 CE Pro 100 Brand Analysis», в котором 100 самых крупных инсталляционных фирм составили списки их самых любимых брендов – поставщиков оборудования для домашних театров, для сферы домашних развлечений и для дюжины других категорий деятельности.

Компания Bowers & Wilkins вместе с Rotel и Classé получила очень высокий процент голосов в своих категориях. (Имейте в виду, что во многих случаях сумма процентов может превысить 100, т.к. дилеров просили указать три их ведущих бренда в каждой из категорий).

Bowers & Wilkins была названа брендом-лидером (Brand Leader) в категории ‘Floorstanding Speakers’ – «Напольные АС» и заняла второе место по числу голосов в разделе ‘Architectural Speakers’ – «Встраиваемые АС» и ‘Headphones’ – «Наушники». Кроме того, Bowers & Wilkins стала третьей по популярности и числу голосов в категории ‘Soundbar’ – «Саундбары», одном из наиболее быстро растущих сегментов рынка бытового аудио.

Rotel и Classé завоевали второе и третье место по числу голосов в категориях ‘Preamplifier/Processors’ – «Предусилители/Процессоры», соответственно.



Marantz AV 30 и AMP 30 — новые звезды домашнего кинотеатра: младшие модели премиальной линейки

Для сообщества, где к домашнему кино предъявляют максимальные требования, Marantz по-прежнему остаётся эталоном премиум‑звука: более 70 лет Marantz задаёт стандарт утончённого, музыкального звучания даже в самых сложных многоканальных системах.
Подробнее 12.03.2026

Серия Mission 778: к усилителю и стримеру присоединился CD-транспорт 778CDT

Несмотря на доминирование стриминга и современных носителей, компакт-диск по-прежнему остаётся важной частью домашних фонотек — особенно у тех, кто собирал их десятилетиями и не готов относиться к этому формату как к архиву.
Подробнее 12.03.2026

Видео: Audiolab D9 — флагманский ЦАП с предусилителем и усилителем для наушников!

Во второй серии про ЦАПы от британского бренда Audiolab мы рассмотрели модель D9 — старшую версию в новой линейке: преобразователь на ES9038Pro с линейным блоком питания, балансными выходами, AES/EBU и полноценным усилителем для наушников
Подробнее 05.03.2026