Главная / Новости / Bowers & Wilkins обеспечивает исключительное качество звука и беспрецедентную ценность своей новой серии 600.

Bowers & Wilkins обеспечивает исключительное качество звука и беспрецедентную ценность своей новой серии 600.

Шестое поколение 600-й серии акустических систем Bowers & Wilkins кардинально улучшает ее легендарное сочетание выдающейся ценности и качества звука. Новые колонки 600-й серии делают доступным качество звука класса high-end за счет применения передовых технологий Bowers & Wilkins и самых современных методов конструирования.

Редвуд-Сити, Калифорния, 20 августа 2018 года – Bowers & Wilkins, легендарный британский аудио бренд, представляет шестое поколение колонок 600-й серии, чтобы обеспечить лидерство в качестве звука в категории доступных цен.

Серия 600 от Bowers & Wilkins получила множество наград за высокую ценность и качество звука. Сегодня Bowers & Wilkins выпускает новую линейку, состоящую из четырех колонок и согласованного сабвуфера, которые отличаются от предшественниц несколькими улучшениями. Благодаря передовым технологиям, неброскому дизайну и способности опережать более дорогих соперниц, 600-я серия задает новый, более высокий уровень качества в этой, весьма конкурентной ценовой категории. Эта линейка — превосходный вариант для энтузиастов виниловых пластинок, а также для тех, кто хочет улучшить впечатления от погружения в 5.1-канальный окружающий звук.

«Колонки 600-й серии прекрасно подойдут для начала знакомства с высококачественным звучанием акустики от Bowers & Wilkins», — говорит Ричард Кэмпбелл, директор по планированию доходов компании Bowers & Wilkins. «Новая серия 600 создана в соответствии с исходной концепцией Джона Бауэрса - выдавать наилучшее качество звука, задавая новые стандарты в сфере аудио».  

Прорыв в качестве и ценности был достигнут за счет применения high-end технологий, впервые использованных в флагманской линейке 800 Diamond от Bowers & Wilkins. Новые колонки серии 600 — самые доступные, в которых использован среднечастотный динамик с диффузором Continuum, разработанный и эксклюзивно изготовленный Bowers & Wilkins с целью улучшения прозрачности и точности звучания прославленных кевларовых диффузоров. Использованный в каждой модели новой серии 600, диффузор Continuum, создает звучание с поразительной проникновенностью и реалистичностью. 

В новых колонках серии 600 представлена также последняя версия получивших известность твитеров с двойным куполом и механической развязкой - для еще более чистого и четкого воспроизведения высоких частот. Эта технология в сочетании с новым бумажным диффузором низкочастотного динамика в флагманской 603-й колонке обеспечивает богатое и мощное воспроизведение басов. 

Новая серия доступна в двух вариантах отделки — матовом черном (Matte Black) и белом (Satin White). В нее входят:
  • 603: Флагманская и самая большая напольная колонка в серии имеет высокую мощность, точность и музыкальность, благодаря твитеру с двойным куполом, среднечастотному динамику FST с диффузором Continuum, а также двум басовым драйверам с бумажными диффузорами
  • 606: Эта компактная колонка, предназначенная для установки на подставке или полке, обладает ошеломительной ясностью звучания и тональную чистотой, плюс выдающимся басом. В ней использован твитер с двойным куполом и механической развязкой, а также 6,5-дюймовый НЧ/СЧ-динамик с диффузором Continuum 
  • 607: Несмотря на самый небольшой размер, эта компактная колонка, предназначенная для установки на стойке или на полке, обеспечивает выдающийся басовый отклик, благодаря 5-дюймовому НЧ/СЧ-динамику с диффузором Continuum 
  • HTM6: Эта тонкая колонка центрального канала с солидной мощностью и исключительной точностью звучания имеет твитер с двойным куполом и механической развязкой, а также пару 5-дюймовых НЧ/СЧ-динамиков с диффузором Continuum 
  • ASW610XP, ASW610 и ASW608: Линейку дополняют три сабвуфера из предыдущего поколения серии 600, но с обновленной отделкой, для согласования с колонками новой серии.


Сетевой кондиционер Niagara 3000 - превосходная работа, AudioQuest!

В аудиофильском журнале «The Absolute Sound» (Jan 19, 2024, https://www
Подробнее 15.03.2024

Видео: Телефон в роли стримера | Подключаем к стереосистеме!

Стриминговый плеер есть практически у любого современного человека – это мобильный телефон
Подробнее 14.03.2024

Rotel RAS-5000 - улучшит качество развлечений!

В онлайн издании «Audio Advice» (https://www
Подробнее 12.03.2024