Главная / Новости / Bowers & Wilkins PI3 – в числе лучших беспроводных наушников 2020 года

Bowers & Wilkins PI3 – в числе лучших беспроводных наушников 2020 года

В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (April 2, 2020) опубликован список беспроводных наушников с Bluetooth – лучших, по мнению редакции - "Best wireless headphones 2020: the best Bluetooth headphones you can buy». В их числе оказались две модели от Bowers&Wilkins - вставные наушники PI3 и закрытые P7.

«Bowers & Wilkins PI3 – Превосходные беспроводные вставные наушники от Bowers&Wilkins с шейным ремешком (Brilliant wireless neckband buds from B&W)»

«Причины для покупки (Reasons to Buy): чистое, детальное звучание, солидный, собранный и увесистый бас, гибкий дизайн и высокое качество изготовления».

Вот, что написал автор статьи про беспроводные наушники B&W PI3:

«Вы ищете на рынке талантливые беспроводные вставные наушники и не возражаете против варианта с ремешком, который ложится сзади на шею? Тогда вы непременно должны попробовать эту новую модель PI3 от Bowers & Wilkins. Она поддерживает самый современный Bluetooth aptX Adaptive, что должно обеспечить более высокое качество звука со смартфонов и планшетов, а также устраняет потенциальные проблемы с синхронизацией звука и изображения, когда речь заходит о просмотре видео контента. Кроме того, их восьмичасовое время автономной работы считается вполне хорошим для вставных наушников (плюс 15-минутная быстрая зарядка дает вам еще два часа воспроизведения)».

«Дизайн и отделка превосходны (и это нашло отражение в цене). Если наушники немного крупноватые, то это только потому, что в них использована технология двойного драйвера от Bowers & Wilkins, при которой один из них используется для высоких и средних частот, а другой – только для басов. В результате получается чистое звучание с сочетанием четких, отчетливых «верхов» и солидного, ударного баса, поднимающего уровень низких частот. Разумеется, это уверенные в себе и хорошо сбалансированные исполнители, которые послужат для расширения предложения наушников от B&W в лучшую сторону».

Полный текст обзора: Bowers & Wilkins PI3


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024