Главная / Новости / Bowers & Wilkins PM1 — 5 звезд в «What Hi-Fi» за искрометное звучание

Bowers & Wilkins PM1 — 5 звезд в «What Hi-Fi» за искрометное звучание

 В разделе «Temptations» («Искушения») журнала "What Hi-Fi? Sound & Vision» (September, 2011) появился первый тест новых полочных акустических систем класса Hi-End Bowers & Wilkins PM1. Под красноречивым заголовком «Продуманная конструкция этих, установленных на стойки АС, обеспечила им искрометное звучание» автор расписывает их многочисленные достоинства и в итоге ставит PM1 высшую оценку – «5 звезд»!


 
«Иногда великие вещи действительно появляются в малых формах». «В комнатах небольшого и среднего размера эти установленные на стойки полочники выдают такую впечатляющую басовую мощь и весомость, которая абсолютно необычна для их габаритов .... колонки B&Ws ни разу не прозвучали легковесно или худосочно. Это огромное достижение для такой компактной акустики».


 « … оставим в стороне те области низких частот, где все малые колонки испытывают трудности, и мы увидим, что PM1 устанавливает для всех новые, заоблачно высокие стандарты. Они звучат чрезвычайно быстро, выдавая переходные процессы с такой степенью единства и сплоченности, которая обычно характерна лишь для конструкций со всего одним динамиком».


 «Глубина проникновения PM1 в записи - первоклассная, они буквально не оставляют камня на камне, когда дело касается извлечения информации о самых тонких нюансах». «Вероятно, самым впечатляющим из всех достоинств оказалась их способность буквально «исчезать» во время представления. Закройте глаза, и вы не сможете угадать, где они стоят, не открыв глаза вновь».

 ЗА: Быстрое, слитное и поразительно полновесное звучание, выдающийся стерео образ, великолепная интеграция и согласование по времени динамиков, топовый уровень изготовления и отделки.


 ВЕРДИКТ: Вероятно, самые вовлекающие и завораживающие АС, созданные Bowers & Wilkins за многие годы.

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024