Главная / Новости / Bowers & Wilkins PX5 - накладные беспроводные наушники с шумоподавлением

Bowers & Wilkins PX5 - накладные беспроводные наушники с шумоподавлением

Легкие и компактные PX5 выдают качество звука на уровне самых строгих стандартов Bowers & Wilkins. Специально сконструированные 35-мм драйверы созданы и настроены той же самой командой инженеров, которая стоит за колонками Серии 800 Diamond, используемыми на студии Abbey Road. Все это обеспечивает великолепное звучание вашей музыки.

В ходе разработки новых наушников компания Bowers and Wilkins объединилась с компанией Qualcomm и стала первым брендом, использующим новый чипсет Qualcomm aptX Adaptive BT 5.0. Это позволило достичь чрезвычайно высокого качества звука по сравнению с более ранней технологией, особенно при использовании автоматического и адаптивного шумоподавления (Adaptive Noise Cancelling).
Отличие наших алгоритмов ANC заключается в том, что их можно применять без воздействия на полезный аудио сигнал и без компромиссов в качестве звука. Это связано с тем, что мы используем полностью выделенный высокоскоростной цифровой сигнальный процессор, который работает на частоте дискретизации, которая более чем в 4 раза выше, чем у типичных конкурентов (используется 16-кратная передискретизация). Высокая частота дискретизации означает, что вы имеете больше данных о входящем шуме, которые можно проанализировать и устранить этот шум. Владелец наушников может выбрать режим автоматического шумоподавления и тогда они приспособятся сами к зашумленной окружающей среде.
Оцените звучание мирового класса, благодаря новейшим технологиям адаптивного шумоподавления. Эти стройные накладные наушники отгораживают вас от окружающего мира, так что вы сможете полностью уйти в свой мир.

От одной зарядки аккумулятора PX5 работают 25 часов подряд – это более целых суток с музыкой. Если этого не хватает, после 15-минутной быстрой подзарядки вы получите еще три часа воспроизведения аудио.

PX5 следят за каждым вашим движением. Поднимите вверх ушную чашку, чтобы услышать, что происходит вокруг вас, и музыка автоматически остановится. Наденьте ее обратно, и музыка возобновится.

Композитные детали PX5, изготовленные на основе плетеных карбоновых волокон, придают им прочность и легкость самых быстрых автомобилей в мире, выдавая для вас чистейший звук и препятствуя ежедневному износу или повреждениям. Эти наушники легко умещаются в портфеле или сумке, поэтому вы сможете погрузиться в музыку где угодно.

Отделка: Space Grey (космическая серая), Blue (синяя)

Адаптивное шумоподавление - Adaptive Noise Cancelling
Сквозной пропуск окружающих звуков - Ambient Pass-Through
Датчик ваших движений - Wear-Detection Sensor
Bluetooth® аудио - Bluetooth 5 с aptX™ Adaptive
Порт USB-C для зарядки и аудио сигнала
3.5mm аудио вход AUX
Bluetooth кодеки aptX™ Adaptive, aptX™ HD, aptX™ Classic, AAC, SBC
Bluetooth профили: A2DP v1.3.1 AVRCP v1.6.1 HFP v1.7.1 HSP v1.2 BLE GATT (Generic Attribute Profile) Динамики: 2 x ø 35.6 мм, полнодиапазонные
Микрофоны: 4x микрофона для ANC, 2x микрофона для телефонии (CVC2 – Clear Voice Communication v2)
Диапазон частот: 10 Гц – 30 кГц
Входной импеданс: 20 кОм
Искажения (THD): < 0.3% (1 кГц, 10 мВт)
Аккумулятор: литиево-полимерный
Время работы: 25 часов Bluetooth с ANC, 5 часов после 15 минут быстрой зарядки
Входы: Bluetooth, 3.5-стерео разъем, USB-C для аудио
Аксессуары: 1.2 м стерео аудио кабель, 1.2 м USB-A - USB-C кабель, сумочка для хранения
Вес: 241 г


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024