Главная / Новости / Bowers & Wilkins PX7 - необыкновенно впечатляющие наушники с шумоподавлением

Bowers & Wilkins PX7 - необыкновенно впечатляющие наушники с шумоподавлением

В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (April 23, 2020) опубликован тест беспроводных наушников Bowers & Wilkins PX7. В статье под заголовком «Hugely impressive noise-cancelling headphones» - «Необыкновенно впечатляющие наушники с шумоподавлением» автор поставил им 5 баллов за звучание и за комфорт, а также выдал наивысшую общую оценку - «5 звездочек»!

НАШ ВЕРДИКТ:

Флагманские наушники Bowers & Wilkins с шумоподавлением – прирожденные развлекательные компоненты, которые заставят потесниться на пьедестале даже самые лучшие модели

ЗА: живое и проникновенное звучание, трехступенчатая схема шумоподавления, утонченный и комфортный дизайн, долгое время работы от одной зарядки аккумулятора

«Наушники серии PX оказались одними из первых с поддержкой кодека aptX HDBluetooth компании Qualcomm – высококачественного кодека, который обеспечивает беспроводную передачу 24- битного аудио высокого разрешения. Однако PX7 и их собратья – накладные PX5 и вставные спортивные наушники PI3 и PI4 пошли дальше – это первые наушники на рынке с новым, адаптивным кодеком aptX Adaptive».

«Технология Bluetooth следующего поколения, анонсированная на выставке IFA в 2018 году, сочетает в себе 24-бит/48 кГц разрешение с широко распространенными теперь другими преимуществами aptX HD - низкую латентность (улучшенную синхронизацию аудио-и видео контента между источником и наушниками)».

«Поэтому, если вы используете PX7 для игр или приложений для смартфонов, звук в ваших ушах должен быть появляться мгновенно. Адаптивный кодек aptX также был разработан для повышения надежности беспроводного соединения, принимая во внимание внешнюю обстановку вокруг слушателей, чтобы уменьшить частоту выпадений звука».

ЗВУК

«Имея диаметр 43 мм, динамики в PX7 являются самыми большими в серии наушников Bowers & Wilkins, так на что же они способны? Говоря кратко – на очень многое. Мы предполагали, что между PX7 и их конкурентами будет довольно жесткое соперничество, и, как только зазвучала музыка, это в значительной степени оправдалось».

«У PX7 и их предшественниками имеется общность в звуковой ДНК – а именно, солидное, детальное и тонально сбалансированное звучание, которое отдает предпочтение ритмической точности и передает для вас музыку в увлекательной и развлекательной манере. Но инженеры Bowers & Wilkins явно не почивали на лаврах в последние два года, поскольку они стремятся соответствовать стандартам, установленным появлением новых конкурентов на рынке».

«PX7 сохраняют характер звучания своих предшественников, но новые достижения в части ясности и детализации, очевидны. В композиции "The Tallest Man On Earth» There’s A Girl, PX7 выдают звук гармоники с большей динамической экспрессией, раскрывая дополнительные слои понимания в сопровождающих гитарных щипках и сочном вокале. Мы послушали также Ника Кейва, трек «Waiting For You" и его причитания, и фортепианная мелодия оказалась еще более впечатляющей, благодаря не только большей прозрачности и ясности, но и большей, более открытой звуковой сцене. Это способствует значительно улучшенному общему качеству звучания, которое находится на одном уровне с его ближайшими конкурентами».

«PX7 не просто звучат проникновенно, их звуковой почерк отдает также приоритет развлечениям – и как наушники, они представляют собой эквивалент друга с, казалось бы, неисчерпаемыми запасами энергии».

ВЕРДИКТ

«Все, что должны иметь наушники - великолепно звучать, великолепно выглядеть и прекрасно ощущаться на голове – все это есть у Bowers & Wilkins PX7. Когда нам впервые дали их послушать, мы сразу предсказали, что PX7 будут в числе самых лучших шумоподавляющих наушников, и именно там они сегодня располагаются».


Сетевой кондиционер Niagara 3000 - превосходная работа, AudioQuest!

В аудиофильском журнале «The Absolute Sound» (Jan 19, 2024, https://www
Подробнее 15.03.2024

Видео: Телефон в роли стримера | Подключаем к стереосистеме!

Стриминговый плеер есть практически у любого современного человека – это мобильный телефон
Подробнее 14.03.2024

Rotel RAS-5000 - улучшит качество развлечений!

В онлайн издании «Audio Advice» (https://www
Подробнее 12.03.2024