Главная / Новости / Bowers & Wilkins PX7 – в числе лучших беспроводных наушников 2020 года

Bowers & Wilkins PX7 – в числе лучших беспроводных наушников 2020 года

В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (April 2, 2020) опубликован список беспроводных наушников с Bluetooth – лучших, по мнению редакции - "Best wireless headphones 2020: the best Bluetooth headphones you can buy». В их числе оказались две модели от Bowers&Wilkins - вставные наушники PI3 и закрытые P7.

«Bowers & Wilkins PX7 – Чрезвычайно впечатляющие наушники с шумоподавлением (Hugely impressive noise-cancelling headphones)»

«Причины для покупки (Reasons to Buy): живое и проникновенное звучание, трехуровневая система шумоподавления, изысканный дизайн, комфортная конструкция.

Вот, что написал автор статьи про беспроводные наушники B&W

«Флагманские наушники с шумоподавлением от Bowers & Wilkins - это прирожденные исполнители развлечений, способные на равных тягаться с самыми лучшими моделями в своем классе. Когда вы думаете о том, на что должны быть способны наушники - это значит великолепно звучать, выглядеть и ощущаться на голове – то Bowers & Wilkins PX7 заслуживают превосходных оценок по всем этим трем критериям».

«Нажатие кнопки на левой чашечке наушников позволяет вам последовательно переключать режимы шумоподавления (низкое, среднее и высокое), поэтому вы сможете погрузиться в тихое уединение в любое время и в любом месте. Поразительный дизайн сочетается у PX7с волнующим звуком, который детализирован, тонально сбалансирован и наделен большой дозой ритмической точности. Как это обычно бывает у наушников премиум-класса, PX7 имеют датчик приближения: т.е. когда вы снимаете их с головы, воспроизведение музыки автоматически приостанавливается. Наденьте их, и трек возобновится».

Полный текст обзора: Bowers & Wilkins PX7


Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024

Беспроводный стриминговый плеер Audiolab 9000N аттестован в соответствии с требованиями 'Roon Ready'!

Новый сетевой плеер Audiolab 9000N, разработанный в качестве идеального цифрового стримингового устройства для флагманской серии Audiolab 9000, является результатом более чем трехлетних разработок и инноваций, направленных на обеспечение стабильного и надежного беспроводного (и проводного) воспроизведения цифровой музыки в высоком разрешении
Подробнее 08.04.2024