Главная / Новости / Bowers & Wilkins PX7 – в числе лучших наушников c шумоподавлением 2020 года

Bowers & Wilkins PX7 – в числе лучших наушников c шумоподавлением 2020 года

В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (June 26, 2020) опубликован список наушников с шумоподавлением – от бюджетных до премиум-класса – лучших, по мнению редакции - "Best noise-cancelling headphones 2020: in-ears and on-ears, budget to premium». В их числе оказались закрытые PX7 от Bowers&Wilkins!

«Bowers & Wilkins PX7 - необыкновенно впечатляющие наушники с шумоподавлением»

«Причины для покупки (Reasons to Buy): живое и проникновенное звучание, трехступенчатая схема шумоподавления, утонченный и комфортный дизайн».

Вот, что написал автор статьи про беспроводные наушники Bowers & Wilkins PX7:

«Флагманские наушники с шумоподавлением от Bowers & Wilkins - прирожденные артисты и могут легко посоревноваться с самыми лучшими моделями. Все, на что должны быть способны наушники – прекрасно звучать, отлично выглядеть и великолепно ощущаться на голове – и Bowers & Wilkins PX7 уверенно ставит галочки по всем трем пунктам. Даже на рынке, переполненном предложениями премиум-класса, PX7 выделяются своим утонченным стилем, высоким качеством изготовления и материалов. (Хотя, как скажет вам любой, кто знаком с творчеством Bowers & Wilkins, это неудивительно.)
Они также не скупятся на функциональное оснащение. У них три уровня шумоподавления, в зависимости от того, хотите ли вы полностью блокировать фоновый шум, довольно существенно его подавить или лишь слегка. К этому достоинству присоединяется технология aptX Adaptive Bluetooth, которая повышает скорость передачи данных и уменьшает задержку.
PX7 - это прекрасная альтернатива – особенно для тех, кто ценит звуковую живость, бодрость и уличный стиль. Bowers & Wilkins, нам нравится то, как вы звучите».

Полный текст обзора: Bowers & Wilkins PX7


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024