Главная / Новости / Bowers & Wilkins T7 — Bluetooth акустика, от которой можно прийти в восторг

Bowers & Wilkins T7 — Bluetooth акустика, от которой можно прийти в восторг

На сайте британской ежедневной газеты «Daily Star» (21st October 2014) опубликован тест новой акустической системы Bowers & Wilkins T7. В статье под заголовком «Finally...a Bluetooth speaker to get excited about» - «Наконец-то … Bluetooth акустика, от которой можно прийти в восторг», эксперт Дейв Снеллинг пишет:

«Аудио гении выпустили новую акустику, которая поразит ваше воображение, но не опустошит банковский счет». 

«На полках магазинов бытовой электроники толпятся сотни бумбоксов, принимающих по Bluetooth музыку со смартфона, и все хотят привлечь ваше внимание, но выбрать одну из них – очень трудная задача. Но теперь она стала гораздо легче, после выпуска, возможно, самой лучшей портативной акустики, которую мы когда-либо видели … и слышали. Bowers & Wilkins T7 – это первое портативное Bluetooth устройство, которое создала британская компания, и вы сейчас узнаете, почему нам пришлось ждать так долго».

«Внутри обрезиненного корпуса два 50-мм динамика и басовый радиатор, который помогает выдавать кристально чистый, точный и очень громкий звук».

«Добавьте громкость и вы услышите, что, усилив ваши мелодии,  T7 не искажает их, в отличие от большинства конкурентов. Как у всех компактных колонок, бас не сносит вас с ног, но определенно, он  - лучший в своем классе».

«T7 работает от аккумулятора и заявляет, что способна воспроизводить музыку по меньшей мере 18 часов без подзарядки».

«Еще одна приятная особенность T7 – использование новой технологии Bluetooth aptX. Она позволяет некоторым Android устройствам передавать музыку с гораздо более высоким качеством».

«Да, это не дешевая акустика и не предмет для спонтанной покупки, но если вы хотите иметь портативную систему топового уровня, которую всегда будете с удовольствием слушать, то T7 подойдет вам по всем параметрам».


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024