Главная / Новости / Bowers & Wilkins T7 – лучшая роскошная портативная акустика

Bowers & Wilkins T7 – лучшая роскошная портативная акустика

В онлайн-журнале «digitaltrends» (November 1, 2016) редакция протестировала и отобрала лучшие Bluetooth акустические системы в различных категориях. В статье под заголовком «The Best Bluetooth speaker you can buy» («Лучшие Bluetooth колонки, которые можно купить») автор Ryan Waniata пишет: «Rock out, dance, or just nod along with the best Bluetooth speakers» - Танцуйте под рок-музыку, пляшите или просто отбивайте такт вместе с лучшими Bluetooth колонками».

Лучшая роскошная портативная акустика - The best luxury portable speaker - Bowers & Wilkins T7

«Благодаря великолепному звуку, прочной конструкции и отличному времени автономной работы, эта красивейшая колонка является лучшим выбором для взыскательных слушателей».

Почему вы должны ее купить:

Замечательно детальный звук, долгое время работы от одной зарядки аккумулятора и прочный корпус из обрезиненной «брони».

Для кого она:

Для тех, кто хочет взять с собой фантастический звук B&W на край света и вернуться обратно.


Почему мы выбрали Bowers & Wilkins T7:

«Bluetooth колонка Bowers & Wilkins - одна из лучших, когда-либо созданных подобных систем, и для тех, кто серьезно относится к звуку, она имеет довольно сильные аргументы в споре с любой другой моделью на рынке. Качество звука – самое главное для Т7, и оно для нее на первом месте. Вне всяких сомнений, она звучит просто фантастически. У нее есть особая теплота в передаче средних частот, делающая их богаче и полноводнее в деталях. Это ощущение хорошо сбалансировано с ясными и сладостными высокими частотами, а также с басами, которые способны даже обмануть ваших друзей и заставить подумать, что у вас около дома установлены всепогодные колонки. Серьезно».
«Конечно, Т7 в сравнении с другими не хватает некоторых функций - она не зарядит ваш телефон, у нее нет DSP режимов, она не реагирует на движение ваших рук, так что, размахивая ими перед Т7 вы только произведете странное впечатление на ваших друзей. Тем не менее, сотовая конструкция корпуса Т7, запатентованная Bowers & Wilkins, позволила создать шасси, которое практически не выдает искажений, причем даже на максимальной громкости, а резиновое окаймление снаружи - одновременно стильное и прочное, защищает колонку от любых неизбежных инцидентов на улице».
«Добавьте сюда 18 часов работы от батарей и приятное ощущение от логотипа Bowers & Wilkins на привлекательном фасаде Т7, и вы получите одну из лучших Bluetooth колонок, которую можно купить за деньги».

Узнать больше Здесь



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024