Главная / Новости / Bowers & Wilkins выпустила три новые встраиваемые акустические системы

Bowers & Wilkins выпустила три новые встраиваемые акустические системы

Bowers & Wilkins добавила три новых модели в свою линейку АС для заказных инсталляций. Потолочная CCM Cinema 7 и встраиваемая в стены CWM Cinema 7 предлагают очень высокое качество звука благодаря использованию практически всех ключевых акустических технологий Bowers & Wilkins.

Потолочная CCM Cinema 7 сконструирована для ролей центральной, а также левой и правой фронтальных АС в домашних театрах со скрытной установкой акустики. Внутри у нее два динамика: 180-мм НЧ/СЧ-драйвер с кевларовым диффузором и 25-мм твитер с алюминиевым куполом и завитками труб Nautilus™. Оба динамика излучают наклонно по отношению к потолку и могут быть направлены прямо в зону прослушивания, чтобы обеспечить зрителям правильный тональный баланс. Благодаря этому, диалоги звучат кристально чисто, а звуковые эффекты доходят до слушателей в нужном объеме и точно.

Встраиваемая в стены CWM Cinema 7 может исполнить три роли в домашнем театре – фронтальной левой, центральной и фронтальной правой АС – и при этом остаться полностью незаметной. Ее можно установить рядом с экраном, выше или ниже, также обеспечив  кристальную чистоту диалогов и драматизм специальных эффектов.

Bowers & Wilkins выпустила три новые встраиваемые акустические системы

Обе АС Cinema 7 имеют ультра-тонкие рамки и магнитное крепление металлических защитных решеток, которые можно заказать под декор интерьера. CCM Cinema 7 поставляется с круглым грилем, который можно заменить на квадратный.

Cinema 7 крепятся в потолке или в стене с помощью выдвижных лап Bowers & Wilkins QuickDogs™ – подпружиненных зажимов, которые поворачиваются и цепляются по месте, так что вы можете установить их одной рукой и без применения инструментов. Они не только простые и быстрые, но и способны справиться с монтажными панелями почти любой толщины.

Новая АС CCM632 идеально подойдет для случая, когда вы хотите получить качество звука как у hi-fi колонки, и незаметность – как у потолочной АС. Ее полнодиапазонный 75-мм динамик элегантно обходит общую проблему всех встраиваемых АС – небольшие драйверы не могут предложить достаточно басов, а 2-полосные АС с твитером, расположенным перед НЧ/СЧ-динамиком, страдают от окраски звука. В результате CCM632 обладает превосходно сбалансированным и чистым звуком.

CCM632 – это первая АС с новым типом креплений - Bowers & Wilkins ZipDogs™. Они похожи на QuickDogs™ , но быстро затягиваются с фронтальной стороны с помощью трех тросиков. Это позволяет устанавливать колонки, не залезая рукой в монтажный проем. Такой способ идеален для CCM632, которая имеет интегрированный корпус, сконструированный с целью минимизации утечек звука в прилегающее пространство. 

CCM632 поставляются стерео парами, с круглыми и квадратными комплектами защитных решеток/рамок с магнитным креплением.

Bowers & Wilkins выпустила три новые встраиваемые акустические системы



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024