Главная / Новости / Bowers & Wilkins Zeppelin Air — 5 звезд!

Bowers & Wilkins Zeppelin Air — 5 звезд!

 В майском номере британского журнала «What Hi-Fi» в разделе «Первые тесты» появилась статья про новый Zeppelin Air под заголовком: «Zeppelin gets AirPlay streaming and all-round better sound – Zeppelin получает потоковое аудио и улучшенное во всех аспектах звучание». По результатам теста Zeppelin Air заслужил высшую оценку – 5 звезд!


 В статье отмечается, что « … оставив неповторимый внешний вид и стиль оригинальной модели, конструкторы улучшили в ней практически все – единственное, что модель с приставкой сохранила неизменной – это док-разъем для стыковки, но и там аналоговый интерфейс для связи с iPod/iPhone уступил место цифровому».


 «Новый Zeppelin Air – это крупный шаг вперед по сравнению с его предшественником. Первое, что вас поражает – это бас. В нем имеется достойная весомость и впечатляющая глубина, и он звучит одновременно собранно и четко. Запустите композицию Nelly «Just a Dream», и Air выдаст все богатство масштабных басовых партий, управляя всем этим «железной» хваткой. Увеличивайте громкость, и вы не услышите выхода на «упоры», и не почувствуете искажений.


 Впечатляющее чувство ритма, присущее Zeppelin Air, означает, что он полностью адекватно передаст напор композиции «The Strokes Under Cover Of Darkness», со всем ее пикантным и оптимистичным темпом. Перейдите к каверу Ellie Goulding на тему Elton’s «Your Song» и ее очаровательный вокал преисполнится естественности и эмоциональности».


Rating ★★★★★
ЗА: функции AirPlay; хорошо очерченный бас, который идет достаточно глубоко; естественная средние частоты; искрящиеся «верха».
ПРОТИВ: при использовании беспроводной передачи AirPlay иногда немного теряется качество звука
ВЕРДИКТ: Шаг вперед по сравнению с оригинальным Zeppelin во многих аспектах, обязательно необходимо послушать тем, кто собирается купить док для своего iPod/iPhone.

 



Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024

Bowers & Wilkins 700 Signature – первые впечатления!

В самом массовом британском аудио-видео журнале «What Hi-Fi» есть рубрика «Hands on», где авторы делятся своими первыми впечатлениями о наиболее интересных новых продуктах
Подробнее 08.04.2024