Главная / Новости / Bowers & Wilkins Zeppelin Air — идеальный партнер нового iPhone 4S

Bowers & Wilkins Zeppelin Air — идеальный партнер нового iPhone 4S

 Новый исполнительный директор компании Apple Тим Кук (Apple CEO Tim Cook) 4 октября 2001 года торжественно представил мировой аудитории обновленный iPhone 4S. И самым подходящим партнером для его демонстрации оказался Zeppelin Air от Bowers & Wilkins. По крайней мере, к такому выводу можно было прийти, посмотрев на большом экране презентацию нового смартфона от Apple. Именно Zeppelin Air занял почетное место при показе музыкальных способностей и беспроводной передачи аудио файлов от iPhone 4S.


 Новая прикладная программа Zeppelin Air App позволяет распоряжаться музыкальной коллекцией iTunes совместно и без проводов, так что сразу несколько пользователей с плеерами или смартфонами в руках смогут составить совместный плей-лист, и послать музыкальные файлы на Bowers & Wilkins Zeppelin Air.


 Для использования этого приложения не нужен компьютер типа Mac или PC - только сеть Wi-Fi. Если в вашей беспроводной сети уже установлена функция AirPlay, просто скачайте новое приложение и можете опробовать его удобства.


 Для успешной работы AirPlay необходима версия iTunes 10.1 или новее, а также iPhone, iPad, или iPod touch с операционной системой iOS 4.2 или новее.
 



Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024