Главная / Новости / Bowers & Wilkins Zeppelin Wireless – теперь и в белой отделке

Bowers & Wilkins Zeppelin Wireless – теперь и в белой отделке

В октябре прошлого года британский аудио бренд Bowers & Wilkins выпустил Zeppelin™ Wireless, уже заслуживший признание. Почти через год он решил представить Zeppelin Wireless в белом, чтобы удовлетворить запросы ценителей единого стиля и энтузиастов, предпочитающих более нейтральные тона.

В обновленном дизайне Bowers & Wilkins предлагает точно такое же исключительное качество звука, которым прославился бренд, плюс возможность выбора дополнительного цвета. Обладая таким же узнаваемым силуэтом, белый Zeppelin Wireless сохранил превосходное качество звука.

Как и черный собрат, белый Zeppelin Wireless оснащен пятью новыми динамиками и двумя твитерами с двойным алюминиевым куполом, такими же как в Hi-Fi колонках Серии CM от Bowers & Wilkins. Среднечастотные динамики получили FST подвес - для более контролируемого поведения диффузора. Этот уникальный подход, используется также в флагманской Серии 800 Diamond и помогает белому Zeppelin Wireless воспроизводить подлинное и полное жизни звучание вокала и музыкальных инструментов. Более крупный 150-мм (6.5”) длинноходный басовый драйвер оснащен сверхдлинной звуковой катушкой - для глубокого и чистого баса даже на впечатляющей громкости.

Прочный корпус также был переконструирован, чтобы снизить вибрации и обеспечить надежную платформу для работы динамиков. Конструкторам пришлось усилить корпус, сделав переднюю панель на 50% толще, чем раньше, и разместить в нужных местах внутри корпуса стекловолоконные ребра жесткости. В результате от высококачественных динамиков удалось добиться истинного звука.

За счет повышения вдвое вычислительной мощности DSP-процессора теперь удается извлекать из записей гораздо больше тонких деталей аудиосигнала, делай звучание Zeppelin Wireless лучшим в своем классе. Улучшения в качестве звука дополнены тремя возможностями связи - по AirPlay®, Bluetooth® aptX и Spotify® Connect – что означает безупречный звук при нажатии всего нескольких кнопок. Приложение Bowers & Wilkins Control App, обновленное при выпуске Zeppelin Wireless, доступно для iOS, Mac и PC, так что теперь стало легче и удобнее регулировать громкость и функции воспроизведения.

Красивый и богато оснащенный белый Zeppelin Wireless обладает стремительными обводами для улучшения эстетического восприятия и идеальной формой для обеспечения наилучшего звучания. Это самая привлекательная беспроводная акустика, доступная на сегодня. Zeppelin Wireless легко заполняет всю комнату звуком с книжной полки, а если он стоит в центре комнаты, то создает такую акустическую атмосферу, которая опровергает его компактные размеры.

Для аудиосистемы в одном корпусе, которая превышает все ваши ожидания по качеству звука, белый Zeppelin Wireless так же хорошо выглядит, как и звучит.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024