Главная / Новости / ЦАП Audiolab M-DAC+ - в числе лучших ЦАП 2021 года

ЦАП Audiolab M-DAC+ - в числе лучших ЦАП 2021 года

14.01.2021
|
В британском журнале «What Hi-Fi» (05 Jan 2021) опубликован список лучших ЦАП 2021 года – «Best DACs 2021: USB, portable and desktop DACs». В их числе модель Audiolab M-DAC +, ранее протестированная в журнале «What Hi-Fi» и получившая максимальную общую оценку – 5 звездочек!

Вот, что написала редакция в обоснование своего решения:

«Это впечатляющий ЦАП обеспечивает организованное, согласованное (coherent) звучание с расширенным ощущением пространства».

Причины для покупки (Reasons to Buy): «Превосходные технические характеристики, высокое качество изготовления и отделки, организованное, аккуратное и расширенное звучание».

«Оригинальный M-DAC был в течение пяти лет одним из наших любимых ЦАП, оправдывающих каждый фунт своей стоимости - и в 2016 году Audiolab наконец-то сделал для него давно назревшее обновление. К счастью, этот M-DAC+ стоил того, чтобы подождать, и он по-прежнему занимает место одного из лучших DAC за свои деньги».

«Вы получаете не только больший по размерам корпус, но и гораздо лучшие характеристики. Примеры? У него есть поддержка 32-бит/384 кГц и DSD256 hi-res музыки, а также множество новых подключений, чтобы развлечь вас. Он также имеет дополнительные возможности настройки: к примеру, у него есть целых 11 разных фильтров, с которыми можно поиграться, каждый из которых вносит тонкую, но заметную разницу в звучании. Это увлечь владельца и занять на долгое время».

«А что касается звука, то вы не будете разочарованы. Здесь есть широкая, правдоподобная звуковая сцена, впечатляющие уровни детальности и хорошее чувство ритма. Он не предлагает вам самое последнее слово в передаче атаки и драйва музыки, но если вам этого хватает, то здесь больше не о чем спорить».

Полный текст обзора: Audiolab M-DAC+


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024