Главная / Новости / Castle Knight 2 – Лучшие акустические системы ценою до £2,000

Castle Knight 2 – Лучшие акустические системы ценою до £2,000

Отличная новость для компании Castle – колонки Knight 2 завоевали звание лучших в ценовой категории до 2000 фунтов ст., (‘Best Loudspeaker up to £2,000’)! по результатам ежегодного опроса, проводимого британским журналом «Hi-Fi Choice».

 В обоснование этого решения редакция пишет:

 « … Knight 2 отмечает возвращение на рынок одного из самых известных британских брендов акустических систем. Его новому владельцу – корпорации IAG удалось успешно сохранить все те ценности, которые делали звучание колонок Castle таким неповторимым, и одновременно обновить их в соответствии с требованиями 21-го века. Нам понравился в их исполнении детальный и ясно выраженный вокал, сочетающийся с быстрым и четким басом. Такое звучание высокого класса преподносится в роскошных корпусах, отделанных натуральным шпоном по самым высоким стандартам, что делает их в результате лауреатом, несомненно заслуживающим эту награду».
 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024