Главная / Новости / Control4 назван лидером в автоматизации домов, 4-й год подряд

Control4 назван лидером в автоматизации домов, 4-й год подряд

05.07.2018
|
Умный, удобный, безопасный и наполненный всевозможными “вау”-решениями для развлечений—это лишь некоторые из самых желанных функций, которые домовладельцы хотят получить при апгрейде своего дома, или когда покупают себе новое жилье. Если вы ищете решение, которое отвечает некоторым (или всем) из этих пожеланий, не нужно смотреть дальше Control4.

Control4 — это бренд, предлагающий решения для автоматизации и управления умным домом, которому вы можете доверять. В анализе от CEPro, основанном на мнении и отзывах профессионалов индустрии, Control4 была отмечена как ведущая компания в категории домашней автоматизации в течение последних 4-х лет. Платформа Control4 интегрируется с почти 12 000 устройств и её можно прекрасно запрограммировать для управления любым домом в соответствии с потребностями и желаниями его владельца.

Компания тесно работает с сертифицированными интеграторами автоматизации, которые без устали работают над тем, чтобы сконструированные умные дома предлагали высокий уровень комфорта, удобства, надежности и развлечений для владельцев домов с Control4. При грамотном проектировании и установке обученным, знающим техником, система автоматизации способна выполнять удивительные и очень персонализированные вещи.

Каждая новая система Control4 берет лучшее из двух миров; способность для вас, как домовладельца, самостоятельно персонализировать ваш умный дом после установки, и одновременно с этим знать, что система была профессионально установлена, надежно поддерживается через сеть, и может быть приспособлена к любым вашим потребностям в будущем.
Будь то полная автоматизация всего дома, или система мультирум с аудио и видео, или же домофонные решения, Control4 везде показала себя лидером индустрии. Результатом аналитики от CEPro стало то, что Control4 признанный лидер в:

  • Полной домашней автоматизации
  • Системах контроля доступа
  • HVAC/Терморегуляции/Управлении питанием 
  • Системах подачи видео: переключатели\удлинители  
  • Усилителях звука
  • Системах аудио\видео мультирума
  • Домашних сетях

Также, в дополнение, Control4 — на втором месте по системам управления светом, универсальным пультам, IR – системам, телефонии и домофонии, а также сервисам удаленного управления.

Признание компании во всех этих категориях дает основание полагать, что нынешние и будущие клиенты могут чувствовать себя уверенно с Control4, которая обеспечивает уровень оснащения мирового класса.


Сетевой кондиционер Niagara 3000 - превосходная работа, AudioQuest!

В аудиофильском журнале «The Absolute Sound» (Jan 19, 2024, https://www
Подробнее 15.03.2024

Видео: Телефон в роли стримера | Подключаем к стереосистеме!

Стриминговый плеер есть практически у любого современного человека – это мобильный телефон
Подробнее 14.03.2024

Rotel RAS-5000 - улучшит качество развлечений!

В онлайн издании «Audio Advice» (https://www
Подробнее 12.03.2024