Главная / Новости / Control4 – Новости, выпуск № 13, июнь 2020

Control4 – Новости, выпуск № 13, июнь 2020

18.06.2020
|
Важное обновление Control4 OS

С каждым обновлением операционной системы Control4 мы стремимся создать лучшую среду для наших клиентов и улучшить общее качество и безопасность нашего программного обеспечения. Клиенты, которые не обновляют свое программное обеспечение, пропускают улучшения и усовершенствования, включая обновления системы безопасности. Мы уже знаем об уязвимости безопасности в ОС Control4 версии 2.7.1 и старше. Дилеры могут устранить эту уязвимость уже сегодня, обновив клиентов до более новой версии - мы рекомендуем установить OS 2.9.1 или новее.

12 октября 2020 года мы внесем изменения в систему серверов Control4, чтобы устранить эту уязвимость. После их применения облачная связь будет отключена для систем, работающих под управлением ОС 2.7.1 или более старых. Это означает, что с 12 октября ни дилеры, ни их клиенты не смогут удаленно получить доступ к системам под управлением ОС 2.7.1 или более старых.
READ THE KNOWLEDGEBASE ARTICLE

Обновление прошивки пульта NEEO

Последняя прошивка Neeo 1.42.4 добавляет поддержку экранов Wake/Sleep Screens (пробуждения / сна), уведомлений о подключении Spotify и некоторых других улучшений.
SEE RELEASE NOTES

Новые вебинары

Наши команды технического обучения и продвижения продуктов упорно работают над разработкой полезного контента, который поможет обучить вашу команду. Знаете ли вы, что все предстоящие вебинары можно найти на портале Control4 в разделе Education > Webinars и на портале SnapAV в разделе Training?
Вот что намечено на ближайшее время:

Четверг, 18 июня - 12:00pm ET
Dive Deep into SunBriteTV's Latest Offerings (Product Education Webinar)

Пятница, 19 июня - 3:00pm ET
Powerful Programming: Introduction to Variables and Programming Controls in Composer (Technician Education Webinar)

WEBINAR CALENDAR

Получите нужные знания и навыки - GET SMART

Прослушайте новые курсы полезных навыков Smart Skills:

МЫ СТАРАЕМСЯ УСЛЫШАТЬ ВАС!

Мы хотим услышать от вас больше замечания и предложений! Если у вас есть что-то, что вы хотели бы выделить в нашей рассылке, нажмите на ссылку ниже и поделитесь этим с нами. Это может быть все, что связано с технологиями — от крутых новых продуктов и драйверов до советов и трюков или пользовательских идей программирования!


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024