Главная / Новости / Домашний кинотеатр на базе встроенной акустики Bowers&Wilkins CT Theatre – в Бразилии

Домашний кинотеатр на базе встроенной акустики Bowers&Wilkins CT Theatre – в Бразилии

Дистрибьютор бренда Bowers&Wilkins в Бразилии вот уже более 34 лет - компания Som Maior - соорудила и установила потрясающий домашний кинотеатр в городе Белу-Оризонти. Американский журнал Sound & Vision разместил на своих страницах статью об этом проекте (кликните здесь click here чтобы посмотреть). Кинозал полностью оборудована встроенными акустическими системами B&W CT8 и использует 14 усилителей Classé CT плюс процессор CT-SSP.

Владелец этого дома выбрал также электронику компании Classe серии Delta для работы в составе референсной стерео системы. Целью этого престижного и впечатляющего проекта было продемонстрировать референсный уровень качества звука - как в театральной, так и музыкальной системе.

Страстный меломан и основатель компании Som Maior Луис Заттар и его сын Халиль создали эффектный шоу-рум в Жоинвиле (Joinville), на базе которого они поддерживают бразильскую дилерскую сеть и демонстрируют самые лучшие музыкальные и театральные системы, которые можно купить за деньги. Надо заметить, что в Бразилии подобные системы стоят гораздо больше, чем в любом другом месте. С учетом валютного курса и импортных пошлин, бразильцы платят в розницу в среднем В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ, чем в США, за право купить Classe и продукты B&W!

Вы прочитали это правильно. В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ - в розницу.



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024