Главная / Новости / Dynaudio Contour 20i – в числе лучших акустических систем 2020 года

Dynaudio Contour 20i – в числе лучших акустических систем 2020 года

11.08.2020
|
В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (July 31, 2020) опубликован список акустических систем – лучших, по мнению редакции - «Best speakers 2020: budget to premium stereo speakers». В их числе оказалась модель Dynaudio Contour 20i!

Dynaudio Contour 20i: Модель 20i создана на прочном фундаменте предыдущей версии и остается одной из лучших в своей ценовой категории.

ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ (REASONS TO BUY): собранный и мускулистый звук, превосходное разрешение тонких деталей, подкупающий ритм и динамика.

«Мы уже давно являемся поклонниками линейки Dynaudio Contour, и колонки Contour 20i успешно поднимают планку качества еще выше. На первый взгляд, кажется, что мало что изменилось, но стоит присмотреться повнимательнее и становятся заметными улучшения. Налицо переконструированный 28-миллиметровый твитер Esotar, который нацелен на уменьшение искажений и придание более плавной и ровной частотной характеристики, а также новый подвес для 18-сантиметрового мидбасового драйвера. Инженеры Dynaudio смогли также упростить схему кроссовера.

Эти колонки недешевы, и вы должны рассматривать их только в том случае, если у вас есть аудио система с компонентами аналогичного качества (и, как следствие, аналогичной цены). Но если у вас имеется hi-fi система подобного уровня, то вы сможете наслаждаться звучанием, которое вам предложат Contour 20i».

«Возможно, то, что вы заметите в первую очередь, - это впечатляюще мощный бас, с хорошим чувством веса и удара, который, кажется, не соответствует корпусу такого скромного размера. Тем не менее, несмотря на богатый и насыщенный подход к низким частотам, эти колонки все еще имеют достаточно аргументов в пользу подвижности и мелодичности, чтобы удовлетворить вас. У Contour 20i имеется впечатляющий масштаб и авторитетность звучания, а также лучшая в своем классе проницательность, будь то работа с тонкими, деликатными моментами или с песнями, требующими парящей динамики».

«В этой ценовой категории конкуренция довольно высока и нет недостатка в талантливых соперниках, но когда дело доходит до воспроизведения музыки, которая должна прозвучать ритмично и сплоченно, эти колонки Dynaudio очень трудно превзойти».

Полный текст теста: Dynaudio Contour 20i review


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024